--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание

Вопрос
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Snezhnaj
24.04.2014
Мне на прошлой неделе звонили, на собрание сегодня пригласили, а я забыла куда идти то... Помню только что 24.04 в 19.30...
Может кто поделится инфой, что за собрание и куда конкретно идти?
Расскажите, пожалуйста, теперь мне, прогульщице - чем там все закончилось или где посмотреть информацию?
Я тоже не была, но мне сказали, что было все тоже самое, что по электронной почте рассылали до собрания
У меня и по электронке ничего - я ее не сообщала )
Snezhnaj
28.04.2014
И мне по электронке ничего не приходит...
Да вроде все как обычно, только плюс еще разделение домов как я поняла планируется и по 15му дома хотят счетчики в подъезд вывести... Я сама опоздала и много не услышала пока стояла в углу(((
Li0ness
30.04.2014
что-то я не помню про счетчики в подъезд:)
говорили про переход на одно-тарифные (электроэнергия) во всех домах
Да не должны счетчики в подъезд выводиться, мне кажется. Если мне не изменяет память - это собственность жильцов. Даже если не так - перевод их в подъезд - никому ненужные затраты. Никто на это не согласится и никому это не нужно
Snezhnaj
01.05.2014
Вот и я с сомнением, сначала проголосовала ЗА, потом у женщины с бланками на входе которая сидела, спросила, и она сказала, будто собственникам сложно показания на прямую передавать и вот просят их вывести. А вы как поняли пункт в листах голосования по этому поводу, там ведь реально сумма не малая указывалась...
Li0ness
02.05.2014
как я поняла, замена счетчиков будет за счет средств ТСЖ (если проголосуем за), счетчики будут в квартирах, но с выходом в инет
ТСЖ раз в месяц будет удаленно снимать показания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов