--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пригласить соседей на форум

Общие темы / Флуд
30
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть сделать красивые объявления, пригласить соседей на форум, вывесить у лифта, а то нас тут 5 человек.
DExster
07.04.2015
вроде вешали объявления в подъездах на доски. Особого плюса не принесло. Как показывает практика люди вылезают на подобные форумы когда все плохо, для решения общей глобальной проблемы.
LPVlad
23.09.2015
А когда вешали? не было ни какого объявления (8ь дом), хотя каждый день стараюсь читать что в подъезде развешивают.
Сейчас на форум наткнулся случайно, пока искал информацию о многоуровневой парковке у нас тут рядом.
Восьмой дом тогда еще на этапе строительства был... Или построен, но не сдан...
EV@
24.09.2015
Извините за офф-топ, нашли информацию?
Если есть скиньте пожалуйста, очень интересно.
Весной распихивали под дворники машин "интересное предложение" от застройщика этой парковки за 200 тыщ тогда предлагали машино-место
Там еще рисунок был этой парковки: 2-уровневая, 1-й этаж крытый, 2-й - на свежем воздухе.

Я имею ввиду парковку, которую планируют построить около 17 дома
Так сдулись они. Они деньги вперед хотели, их послали. Замлю они не в собственность берут, поэтому, никто платить за мыльный пузырь не захотел.
EV@
07.10.2015
Вряд ли сдулись.
Зачем тогда платную стоянку разгонять?
Я о том, что у нас больше нет платной стаянки узнала только в понедельник вечером, когда весь двор насмерть был забит.
EV@
07.10.2015
теперь там можно парковаться.
хоть вдоль, хоть поперек - места полно. :)
и бесплатно, что тоже немаловажно
EV@
15.04.2015
Поддерживаю.
может быть кто-то и не знает о существовании форума.
matic
15.04.2015
Да больше чем пять..)))
+
видимо, просто нет животрепещущей темы ))
Screw12
17.04.2015
дарю тебе красивое название для новой темы
"Муравьи в штанах"
От постоянного обсуждения муравьев, как показала долгая практика, эти маленькие, везде снующие и раздражающие тв..создания природы не выводятся, а лишь на время убегают к соседям
точно, морю их периодически, так нет, хоть одного, но раздавлю))) это надо всем домом в один день их выморить как-то)
У нас с наступлением холодов такое началось! Вы не представляете. Как в ужастике - ровно в полночь приходили ОНИ! Я уже начала сомневаться кто в доме хозяин. Муравейник самый настоящий. Страшно. Спать ложилась - чесалась вся. Причем днем их не было вообще, а ночью нашествие - на светлом ламинате очень хорошо всех видно. И они бегали не к чему-то, а просто бегали.
Измазали все под плинтусами. Теперь ходить какая-то мелочь, но это уже не ночной кошмар. Их бы еще извести окончательно, конечно..
Я всю кухню разобрала, с химией перемыла, обработала. Эти поганцы через 2 дня вылазки начали. Меня больше расстраивает, что они топятся в кружке с водой около кровати.
Ага, тоже генеральная на кухне не повлияла на их количество никак
А у меня пропали, тфу тфу. Морила дихлофосом периодически, прыскала на кухне и в ванной. А не давно при помывке полов, их кладбище нашла, видно задохнулись. И уже неделю как не вижу. Но я еду и воду в комнаты не ношу, и на столах не оставляю, всё в холодильник
а у меня гороховый суп с муравьями(
они что, в холодильник залезли???
В замоченный горох наверно заползли
у меня нет такого слава богу, морю периодически и пока больше не видела
+ много)
Часто захожу на форум, а тут тишина(((
А как все начиналось.....
corel
23.10.2015
Вот чтобы не было тишины - и предлагаем объявления делать)
а вообще идея очень хорошая, если есть проблема, да и не только проблема - лучше решать вместе все.
Так давайте дадим. Хуже-то не будет.
Правда вот придут по объявлению - увидят тухляк... и уйдут с миром )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов