--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто знает как встать в очередь в строящийся садик у нас или на Богдановича?

Вопрос
9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knightcat
06.11.2013
Какой у них номер и адрес точный? и модно ли уде в них записываться в Роно?
Наверное, можно просто прийти в Роно и обозначить так же эти строящиеся садики. Роно-то о них уже в курсе должны быть )))
Ну хотя бы позвонить в Роно и уточнить можно
knightcat
06.11.2013
Что то никак не дозвонюсь, хотела через интернет подать заявление)))
knightcat
06.11.2013
Дозвонилась)) сказали что на Нижнепечерской номер садика пока 58, на Богдановича номер 39))) вдруг еще кому нужно))))
приезжаете в Роно в приемные дни со свидетельством о рождении ребенка и встаете в очередь. Приемные дни и номер кабинета по телефону скажут. Кстати, "наш" садик они планируют открыть в сентябре 2015 года
knightcat
06.11.2013
А тут врут получается?
Сообщается, что детский сад на Богдановича планируется ввести в эксплуатацию 20 декабря 2013 года, на Нижнепечерской - до конца года. По поручению главы региона будет составлен ежедневный график выполнения работ.
Вся статья
52realty.ru/novosti?i=1310119692
а не знаю)))) мне так в роно сказали. ввести в эксплуатацию наверное здание, а чтобы садик начал работу, надо же мебель закупить, персонал набрать.
кстати, в роно просили передать всем, кто хочет устроить детей в новые садики, чтобы помогали искать обслуживающий персонал: поваров, медсестер и т.д. Никто не хочет работать, а без них садик не откроют :(
knightcat
06.11.2013
Да уж полтора года заниматься мебелью и поиском персонала эт круто)))))
Ой, это я ошиблась!:D сентярь 14 года :)
knightcat
06.11.2013
Ну эт может быть)
Здравствуйте! А вы не скажите адрес Роно? или телефон если в курсе?
Адрес: Нижний Новгород, ул.Пискунова, 1
Телефон: 419-76-56 - отдел дошкольного образования, 433-93-70 - отдел общего образования

Часы приема по вопросу детских садов: понедельник 10:00-12:00, среда 15:00-18:00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов