--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дождалась перепрограммирования

Общие темы / Флуд
5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только что пришла смс от ENERGOSBYT с текстом "Вам назначена дата перепрограммирования 06.11.2013г. (с 9 до 17). Справки по телефону 233-09-70"
Спасибо хоть, что за пол рабочего дня предупредили, а не день в день...
а у меня перепрограммирование с 13 до 21)
Тебе больше повезло, я вот с работы на целый день отпрашиваться ну никак не планировала
я тоже не планировала с работы даже на пол дня уходить, работы в связи с прошедшими выходными куча(((
У тебя есть один шанс на перенос )
Уж лучше я сейчас все сделаю, а то потом их не дождешься(((
EV@
05.11.2013
мне тоже СМС-ка пришла.
Не поверила своим глазам, если честно...
ладно, подождем завтрашнего дня.
Li0ness
05.11.2013
мне такая же пришла
Вобщем, для тех, кого дата/время/сроки уведомления не устраивают.
Позвонила я по справочному номеру, послушала куда жители свои показания передают, о необходимости согласования сроков передачи показаний ПУ и т.д.
В ходе разговора с оператором выяснилось:
- перенести на другое время - нельзя,
- перенести на другую дату - нельзя,
- отсутствовать - нельзя, в противном случае следующая попытка перепрограммирования будет за мой счет.
Можно либо присутствовать, либо сказать, что тебя не будет дома - тогда они перенесут на другую дату. "Но не факт же, что она Вас будет устраивать, правильно?"

А на сайте, в Положении о проведении акции «Перепрограммирование – в подарок!», так все красиво написано
sidv
06.11.2013
подскажите, что делать если потерял (не могу найти) книжку от счётчика, вроде она нужна для перепрограммирования?
Не задавалась таким вопросом
233-09-70 Сall-центр Энергосбыта для жителей
Думаю, они подскажут
книжка не потребовалась
Li0ness
06.11.2013
у меня уже мастер был, дел минут на 10-15
к только что приходили)
engels-nn
06.11.2013
Соседи, за этими гоблинами кто-нибудь проверил, что они сделали? У меня часы как показывали время ЗИМНЕЕ, так и показывают. Соответственно, персонально для меня ночной тариф будет с полуночи. Афигеть как мило... Завтра буду звонить ругаться, пусть приходят и исправляют свой косяк. У кого-нибудь аналогичная проблема имеется?
у нас всё ок
зато утром преимущества до 7 утра)
У нас все ок.
Li0ness
07.11.2013
вроде нормуль
им глубоко пофигу какое время там показывается.
я например специально попросил, чтобы настроили правильное - сделали.

а вот интересно, если написать заявление, чтобы считалось как по одноставочному тарифу, то льгота будет перенесена с ночной ставки?
с актами о перепрограммировании что делать?
Venece2
09.11.2013
Копию надо в ТСЖ отдать. Оригинал вместе с паспортом счетчика храните. Копию акта мы в ящик для показаний счетчиков положили.
спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов