--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смена участкового врача в ЖК

Вопрос
6
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
melnyk
01.02.2014
Дорогие мамочки, обращаюсь к вам, кто стоял на учете в нашей жк на кудьминской, не у Лебедевой!
Как поменять врача? Сначала договориться с новым или сразу идти к заведующей? Заодно и насоветуйте хороших, плиз!
iJulia
02.02.2014
Я пришла к врачу и сказала,что у нее хочу наблюдать беременность,она не против и дала мне написать заявление. Выбрала ее по совету зав консультацией этой(она подруга моей подруги,попросила ее узнать к кому лучше),еще у нее классная медсестра.Доктор достаточно грамотная,интересующаяся новыми тенденциями в акушерстве и гинекологии,посещает все конференции (я в этой же теме и мы с ней обсуждали постоянно что-ниб). Осталась очень довольна ей. Зовут Хохлова Елена Александровна. Еще могу так же хорошее сказать про Кибиреву,я с ней на повышении квалификации училась,она более популярна. Очередей же сейчас нет,все по записи ко времени,поэтому выбирайте. Мне было удобнее беременность наблюдать в обычной ЖК из-за времени,уж больно в частных любят прием растягивать на час,единственный минус нашей жк- анализ мочи нужно возить в роддом.
melnyk
04.02.2014
Спасибо за ответ!
Мне в самой жк тоже нравится, не ожидала, что все будет по записи. Но вот врач участковый наш..... в общем попробую сменить. Пойду к заведующей на неделе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов