--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15 дом - всё, наступила полная опа с парковкой?

Авто / Парковка
9
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
02.12.2013
Осматриваю окрестности строящегося садика и пришла к выводу, что не видать нам даже минимального расширения парковки, как своих ушей: забор садика будет проходить как минимум по линии строительного забора, справа тоже вряд ли что будет, тк ещё детские площадки надо воткнуть. Единственное, где могут сделать парковку у садика, это напротив левого угла 17 дома.
Ох, сейчас снегу навалит, сгребать его некуда будет (раньше ж в сторону рощи расчищали), проезд у нас вообще станет узкий...
Смотрю на это безобразие - и прям печалька(((
Я уже просто стараюсь об этом не думать... (((
да, опа будет непременно :( я тоже высматриваю, где они там парковку собирались сделать...
Хорошо хоть, что все больше автовладельцев за домом паркуются не параллельно, а по диагонали
тут еще строители свои машины ставят((
Основная проблема парковке - ночное время. Они разве не уезжают на ночь?
там такая работа ночью кипит!
строители то ладно... они уедут, а вот некоторые соседи, занимающие по 2-3 отдельно стоящих места одной машиной (намеренно, для жён, сожителей и прочих) уже начинают сильно раздражать.
Ой, а я бы хотела, чтобы мне место занимали
все хотят :), но ведь как-то сдерживаемся от подобного.
а если уж занимать, то не обязательно же машиной, пойдёт в ход и всякий хлам.... тут надо вовремя определиться, в каком дворе хочется жить:
1) либо 30% жильцов отожмёт и займёт себе все машиноместа и периодически будет отстаивать свои права на них. при этом оставшимся 70% придётся всегда ставить авто в другом дворе, в то время 70% мест у дома будут большую часть времени пустовать (на них будет какая-нибудь домашняя утварь - см. картинку)
2) либо как раньше: места общие и есть "ротация"... если нет места у домов в нашем микрорайоне, то всегда есть места у ближайших серо-жёлтых новостроек, ну и колхоз-паркинг
Doroteos
09.12.2013
забавно...
это у нас?!
Нет у нас такого турника, емнип.
Вроде с АФ картинка, что где-то в Печерах. Но не у нас
и фотка не этого года, мне кажется, нету еще снега такого грязного и лежалого :)
Угадала )
надо бы объявление написать и в каждом подъезде повесить, а то некоторые ведь сами не понимают...
zyflz
03.12.2013
когда садик построят?
в РОНО говорят что запустят осенью следующего года. Построят раньше наверное, уже окна поставили и снаружи штукатурят. да и внутри работают круглосуточно
Li0ness
03.12.2013
до садика на Богдановича никто не гулял?
у него проект скорее всего такой же
И в 7небе подобный, мне кажется. Ну а зачем тратить бюджет на несколько проектов )
да, по картинке такой же, по крайней мере очень похож. а при чем тут он?
Li0ness
04.12.2013
посмотреть, как у него территория устроена, делали там парковку или забили
аааа
ну там территория вроде не обозначена на схеме, только здание, как у нас...
в любом случае, вряд ли на территории садика предусмотрена парковка больше, чем на 5-6 машин. тут речь идет о том, что сама территория сада будет очень плотно прилегать к нашей и возможно забор его пройдет вплотную к дороге перед подъездами, так что наша лафа со сгребанием снега в сторону рощи и самостийной парковкой на этом месте может закончиться.
Doroteos
04.12.2013
Строительство детского сада на ул. Нижнепечерской в Нижнем Новгороде должно завершиться 25 декабря


news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/society/15942598/?frommail=1
волшебника что ли наняли?)))
zyflz
04.12.2013
www.aif-nn.ru/society/details/1037439
да, до 25 декабря построят. весной работать начнет.

Кто-нибудь может выложить фото садика из 15 дома
zyflz
05.12.2013
спасибо! только что-то я так не поняла где дорога к садику. можете сфоткать от дороги около 15 дома.
а дороги пока нет. там вокруг забор. не знаю где её будут делать...
Весь лесок порубили.
Нормальное места для детей не нашлось.
Слов нет.......
да, от рощи штук 10 деревьев осталось((
Как мне нравится смотреть из окна, как строители в минусовую температуру бетон заливали и цементировали. Закончила писать работу по бетонам, если никуда не перееду, с удовольствием посмотрю, как это строение осядет и трещинами пойдет через годик.
Doroteos
13.12.2013
а как снег с крыши чистили и утеплитель укладывали...?!
Красили...?!
Да вообще... Всякое жеоание пропадает ребёнка в этот сад отдавать(((
Не понятно только, к чему такая спешка, территорию все равно весной будут благоустраивать. Для галочки, что во время сдали(((
Конечно для галочки, везде ж раструбили, что в конце декабря сдадут(((
Для детей же делают((((
кстати, забор чуть дальше делают, так что может и хватит места на парковку...
zyflz
23.12.2013
ну как там успехи у садика? 25.12.13 обещали сдать.
никак. завтра точно не сдадут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов