--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! В наших домах уже есть квариры с инновационной системой вентиляции

Новости / Происшествия
5
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В домах № 13к1 и 12 уже установлена инновационная система вентиляции.
Все довольны, и дышат свежим и чистым воздухом, без запотевания окон, духоты и запахов от соседей.
Спрашивайте, расскажу подробнее. ¶
Спрашиваю - что за инновационная система такая и как она устанавливается? Кем и почем
Ой, упустила приложенный документ. Спасибо )
Спасибо
ReSet
13.11.2013
дырка в двери это инновационная система вентиляции?
а что, удалось прочитать только про двери?
клапан для дверей-это сопутствующий товар, иногда необходимый для организации естественной вентиляции.
ReSet
14.11.2013
а что, вы что-то написали здесь или что-то есть по приведенной не вами-же ссылке? Что нашел, то и прочитал
вот ссылка приведенная мной)
последнее китайское предупреждение. на форуме запрещена реклама. ссылку потерла.
он сам спросил эту ссылку, я за язык не тянул

Блин, хотел поделиться тем, что теперь живу в комфорте и без проблем с вентиляцией, так нет, меня ещё и ругают за это.
а я и не ругаю:) просто объяснила почему ссылку потерла.
zuppotam
14.11.2013
Что-то туго у вас с рекламными материалами. У меня вот тоже сложилось впечатление, что весь смысл в том, чтобы устроить неконтролируемый сквозняк. Собственно, основная проблема нашей вентиляции в общедомовых каналах сидит. Если ветер со стороны Казанки, можно хоть все окна и двери нараспашку открыть, тяги не будет.
вот тут почитайте, тут всё про вентиляцию написано.
toss-venting.ru/index/statya-pro-ventilyatsiyu/

я сам живу в доме 13к1 по верхнепечерской, и у меня стоят клапаны Домвент, если кому интересно, могу в гости пригласить и наглядно развеять мифы о сквозняках и ветрах с казанки, продемонстрировав работу вентиляции как с клапанами, так и без.
Сергей, 89200333681
zuppotam
14.11.2013
Ну так как раз по приведенной вами ссылке и можно судить, что одному ставить такую систему бессмысленно. Нужно, чтобы хотя бы у половины квартир на стояке была такая вентиляция. Иначе эффекта не будет.
я поставил в трешку 3 клапана Домвент.
на кухне ставить не стал - я заядлый курильшик, с балкона весь дым пошел бы в кухню. Теперь жалею. Решил курить ходить на общий балкон, а на кухню поставить ещё один Домвент.
У меня маленький ребенок - и проветривание с нашими ветрами вообще никак не подходило.
Теперь окна вообще не открываем, пропала духота, ванная комната за 10 минут полностью высыхает, бельё сохнет за полдня, ребенок спит всё ночь не просыпаясь.
Зимой была обратная тяга на кухне - посмотрим, что будет теперь, но сейчас даже при закрытых окнах вытяжка работает "будь здоров"
Это факты, которые могу доказать наглядно!
Doroteos
14.11.2013
Зимнюю обратную тягу, вылечил простым обратным клапаном..
а вы знаете о том, что обратный клапан на какой то процент уменьшает работоспособность вытяжной вентиляции?

И как у вас с воздухом дома, когда на улице мороз, в вент шахтах обратка и у вас нет вытяжки?
Doroteos
15.11.2013
вентиляторы+проветривание
и что, вентилятор и проветривание у вас 24 часа в сутки?
Doroteos
15.11.2013
вам правда интересно?
ReSet
14.11.2013
Весь смысл статьи по приведенной ссылке (применительно к конкретно вашему случаю) сводится к тому, что нет притока свежего воздуха через новые стеклопакеты. Итого вывод - надо делать дырки в дверях и окнах, что я и сказал. Так в чем инновация-то? Зачем вы дали общую статью по вентиляции, без указания что именно представляет собой предложение домвент'а?
я домвент в открытую рекламировать тут не хочу.
Хотел просто сказать, что есть решение, оно инновацонное (могу доказать), кот решает определенные проблемы.
ReSet
15.11.2013
не хотите рекламировать, не хотите объяснять что оно из себя представляет, не хотите говорить какие проблемы решает. В чем тогда вообще смысл темы? Напоминает втюхивание витафонов, шунгитов и прочего..
Хорошо:
1. Это устройство обеспечивающее постоянный приток свежего воздуха в помещение, с защитой от уличного шума, пыли и холода. Т.е. это проветривание без сквозняков, холода и шума.
2.Проблемы: запотевание окон, плесень и грибок, запах от соседей, обратная тяга, затхлый и спертый воздух в квартире, духота
И все эти проблемы решает это устройство(Домвент)

Если кому интересно, пишите в личку, дам полную информацию

А тут писать про это - себя не уважать.
Объясню, почему.
Есть такие ребята, которые, к примеру, занимаются установкой пластиковых окон. И когда у людей появляются проблемы, к примеру, потеют окна, люди ошибочно ругают их, а их это очень злит, и они всякий раз, увидев подобную тему, пытаются нагадить(Хотя я не понимаю, почему? Нет бы наоборот, разобраться, и доказать своим клиентам, что их окна не при чем, а виновата вентиляция, и сотрудничать с домвентом, и всем бы было хорошо) Ан, нет!!!Нагадить, нагадить, и самое худшее - в бан, за рекламу.
так что если есть интерес, в личку!
попрошу, мухи с котлетами вместе не складывать)))) "нагадить-нагадить" и "в бан за рекламу"(с) - это разный люди!))
и, кстати, вас никто не банил тут.
бан - пока нет)))а вот...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов