--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседям 15го дома 2п.. опять о мусоре

Жалуюсь
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
30.09.2013
Вчера к нам постучался сосед по площадке и с некоторым даже обвинением спросил не наш ли мешок мусора стоит в лифтовой.. Соседа не виню, я б тоже возмутилась. К нам он зашел потому, что в мусоре проглядывали памперсы, а у нас малыш.. надо сказать, на площадке у нас все с детьми..
Живем на втором этаже.

Очень похоже, что кто-то не донес мусор с верхних этажей. И это очень похоже на детскую выходку. Просьба родителям контролировать, куда выносят мусор их дети))

Если же это взрослые.. тогда у меня нет слов от этого свинства. Хотелось бы посмотреть этому человеку в его бесстыжие гляделки.
ну, выходить из лифта за этаж до цели тоже как-то глупо...скорее все же свои, со своего этажа лифта на дождались. Может начать с объявления?
А вообще, у нас много таких хитропопых соседей, которым лень свой мусор до бачков дотащить, и в большинстве своём - это взрослые люди :(((
мусорный мешок простоял весь вечер возле коробки с газетами. на первом этаже. нет. не простоял. провонял )
Я вчера тоже возмущалась на этот мешок с мусором. Причем неслабых таких размеров мешочек. Уроды, одним словом!!!
ну почему из лифта.. можно по лестнице на пару этажей вниз спуститься и оставить, мешок как раз у дверей выхода на балкон стоял..

объявление у нас уже давно висит, я же и вешала.. после него, надо отдать должное соседям, ночные вонялки мусорные прекратились))
Мы про разный мусор даже что ли... Вчера, похоже, не один человек свои мешочки до бака не донес...
про один и тот же наверное, просто наш сосед скорее всего его вниз спустил
А мой пошел мусор выбрасывать и по пути тот мешок захватил
Я как раз по поводу вчерашнего в течение дня размышляю и хотела всем написать. Посоветоваться, так сказать, попытаться понять. Ну неужели есть люди для которых такой метод считается нормой, неужели они ничего "сверх-" в этом не видят?..
я не могу понять тот факт, что человеку разумному, не инвалиду, сложно добежать до мусорки на улице
Причем на улице даже не минус тридцать два каких-нибудь. Мне очень интересно понять ход их размышлений.
Да блин, хоть минус 48, до мусорки от нашего подъезда буквально несколько шагов. Люди, которые гадят там, где жтвут - моральные уроды!!!
Не, я в минус 48 пусть на балконе до случая стоит. Я носа лишний раз не высуну )
тут уборщица мужу моему жаловалась на таких "умных", люди даже в ведро ей умудряются мусор кидать, пока она отвернулась. не знаю, паралич головного мозга и пробелы в воспитании во взрослом возрасте неизлечимы, имхо. :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов