--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТЦ под видом ФОКа на ул.Верхнепечёрской

Жалуюсь
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSSSSSSSSS
27.09.2013
Ссылка на тему про строительство ТЦ под видом ФОКа на ул.Верхнепечёрской.
www.mir52.ru/blogs/adminblog/stroyka-na-ulitse-verkhnepecherskaya/
Очередной показательный пример коррупции и продажности власти. Это место прекрасно бы подошло для парка или зоны отдыха населения, в конце концов социальное учреждение (детский сад, школу или поликлинику).
:((((
Печально((( а я уже размечталась о частых посещениях ФОКа(((
Торговый центр на торговом центре( После его открытия, от большого количества автотранспорта и домой не проехать наверно будет(
Что-то мне подсказывает, что одноэтажным этот ТЦ не будет, торгаши любят масштабные объекты. Я когда подходил к стройке, обошел периметр забора, нашел ту самую пресловутую табличку с наименованием застройщика и т.п., меня смутила одна деталь-нет фотографии планируемого объекта, как это обычно принято. На мой вопрос к строителям-что конкретно будет в ФОКе они невнятно изъяснились..уже ничего не исправить, строительство запущено..дорожка для роликов, мать их за ногу..(( Единственное, есть вариант написать в администрацию (градостроительный комитет и т.п.) письмо, с просьбой разъяснить дуракам-гражданам,а что же,собственно, входит в понятие "спортивный комплекс", каковы его критерии и существует ли административная"квота" на количество этих сраных торговых центров. Особо дельного от этого письма ничего никто не получит, любопытно посмотреть, какой очередной "витиевато-остроумный" ответ будет прислан. Жаль,место на самом деле красивое, и по мне-лучше бы там вообще ничего не было,просто луг и церковь. Но видимо китайские штаны и кастрюли важнее..
Так уже ж прислали из администрации Ниж.р-на..(((
Это же ужасно. Мы так мечтали о бассейне.
Похоже это владельцы спорткомплекса в Индиго пролоббировали, чтобы устранить конкурента.
Может нам организовать коллективное письмо куда-нибудь?
Я помнимаю, что шансов мало. Но, если мы не попробуем, то их не будет вовсе :(
Я готова организовать сбор подписей в 13 доме.
как я понимаю, это так схитрили владельцы будущего ТЦ - написали на табличке половину правды (та, что больше понравится местным жителям), чтобы не было протеста раньше времени.
вот в этой теме www.nn.ru/community/my_baby/...E%C5%DE%CE%C1%D даже написали, что ради такого дела сменили настоятеля (или как правильно?) церкви, видимо прежний был против стройки. Если это правда, то ничего наши письма не дадут :( Но если будете собирать подписи, я с удовольствием приду подписать.
Simeiz
28.09.2013
Уверен на 100 процентов что церковь была против,но недавно ходил в Храм на службу где батюшка сказал что проект уже почти согласован и скоро начнеться строительство церкви))))Вероятно всего застройщик будет строить и ТЦ и Церковь что бы РПЦ не была против ТЦ.Получаеться как бы вам подарочек,но вы молчите))))
Я тоже бассейн ждала... Вообще ФОК ждала, чтоб плавать и на коньках кататься учиться (((((
Doroteos
27.09.2013
рашка...
Более того , официально заявленный ФОК напротив универсама - тоже под большим вопросом.
Я слышала там дома строят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов