--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"дятел" в 17ом доме

Вопрос
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
melnyk
08.08.2013
Здравствуйте, соседи. Подскажите, плиз, на каком этаже, квартире, сейчас идет ремонт. Предположительно 2ой подъезд, выше 11го этажа. Надоело слушать в тихий час и после 22 часов....
Dimon1111
08.08.2013
Дом №17 этаж 16 квартира 158 задолбали УЖАСТНО!!!!!!!
melnyk
08.08.2013
Спасибо! Зайдем, еще мы поговорим
iJulia
09.08.2013
Мы из этой квартиры ,и сами там контролируем проведение шумовых строго по графику, установленному ТСЖ. Все когда-то начинают ремонт и будьте терпимее,тем более у нас косметический и вся сверлежка длилась 4 дня,еще раз подчеркну,в строго ограниченное время!
iJulia
09.08.2013
А Вы,скорее всего,девушка из с"емной двушки с 16 этажа, ради того,чтобы в таком истеричном тоне написать на форуме, специально вчера зарегистрировались,да еще и под мужским ником! Угадала? Ни чуть не сомневаюсь, наши бывшие квартиранты рассказывали про Вас. Ну это всего лишь мои предположения,ничего личного.
Для всех остальных,муж в квартире находится постоянно,не стесняйтесь,заходите,особенно если у вас появились претензии!
iJulia
09.08.2013
Мы из этой квартиры ,и сами там контролируем проведение шумовых строго по графику, установленному ТСЖ. Все когда-то начинают ремонт и будьте терпимее,тем более у нас косметический и вся сверлежка длилась 4 дня,еще раз подчеркну,в строго ограниченное время! А Вы заходите,конечно, послушайте у кого сверлежка ,да еще и в те часы,что вы указываете.
Юля, вы от нас переезжает?
iJulia
09.08.2013
не совсем,Лен, точнее мы сюда к нам поближе маму привезем в помощь, я же быстро на работу планирую выйти. очень удобно ,рядышком.
melnyk
09.08.2013
Здравствуйте. Про основную сверлежку на прошлой неделе ничего плохо не скажу, все бы так ответственно относились.... Но вот в среду например потихоньку, но целый день до 22:45 чегото делали. Может вы сами об этом не знаете, рабочим то что, лишь бы сделать....
iJulia
09.08.2013
Добрый вечер! У нас все до одного в 19 часов в будни сворачивались. Мы же сами живем в этом ТСЖ , чтим порядки и строго контролируем разрешенные часы,и дедлайн по работам ставим с учетом этого времени. безусловно допускаю, что некоторые жильцы не передают данные установки своим рабочим, в 8 доме, например, на прошлой неделе сверлили иностранцы в "детское" время, потом к ним постучали и успокоились.
Видимо не вы одни там ремонт делаете))) не оправдывайся. А в нашем (8 доме) на 10 этаже в 50 кв развлекаются. Утром вечером молчат, а в "детское" время сверлят. Редиски...
iJulia
13.08.2013
Я сегодня тоже их слышала, Лен, думала зайдешь за мной.
Так вот и возмущаюсь, что зря нас тут обвинить пытаются, всех ремонтников сразу предупреждаем и Сережа там практически всегда.
Я тоже постоянно слышу шум работающего перфоратора, даже после 22.00, но почему-то думала, что где-то этажом выше (на 8), а оказывается на 10
мы в 15м.. у нас две недели долбали, что интересно именно в тихий час
они и на этой неделе развлекаются иногда...и да, с утра тишина, а как только детей спать уложишь, начинают.
ага, вот как раз сейчас ровно а два часа начали, я только свою уложила и сама легла, для чего спрашивается ограничения устанавливали когда всем плевать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов