--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Рабочие со стройки!

Серьёзная тема
7
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Видела прекрасное: 3 работника со стройки детсада (домики у рощи стоят) шли мимо 15 дома, обходили машины, заглядывали внутрь, а некоторые из них дергали за ручки.
Вот уроды! И что делать теперь, интересно? Сходить к прорабу и поговорить? Напомнить про видеонаблюдение? Блин...
Я бы предложила собраться нашим мужьям и протрясти их. Страх лучшая мотивация, а разговорами с гастарбайтерами не справиться.
Разговаривать нужно не с ними, а с их начальством. Пригрозить, что если хоть одна машина будет вскрыта, то мы будем писать коллективную жалобу в полицию с приложением видеозаписи. Силовые методы чреваты, имхо.
EV@
22.07.2013
Вот своего мужа и отправляйте драться и трясти. )))
Что вам мешало, например, Золотову позвонить, чтобы он переговорил с прорабом или тем, кто курирует проведение работ? или самой сходить переговорить с прорабом тем же по-свеженькому, так сказать?
Что мешало борщ на плите? ))) На худой конец почему не сняли это на мобильник?

У нас вроде народ адекватный живет в микрорайоне, надеюсь на ваши провокации не будет поддаваться.
Вы сами-то адекватны, столько слов в мой адрес вывалить? Я как- то не готова была снимать фильм, случайно высунувшись в окно. Я предупредила. Желающие услышать- услышали.
нужно точное время и место: видеонаблюдение посмотреть можно
согласна! надо камеры смотреть и запись сохранить
с записью уже можно на стройку идти главных там искать....
у кого есть время сегодня, позвоните Юрию: взгляните на запись и попробуйте сохранить
21 июля около 7 вечера было.
Doroteos
24.07.2013
Пздц...
Не молчите если ттт будут прецеденты.
Прекрасное начало ночи...вдавливают сваи в 23-30. Все для народа.
Посмотрим, как отреагирует полиция.
Можно поактивнее реагировать. 02
Doroteos
25.07.2013
замолчали.. или ЦУ до 00-00 работать, или полицаи сработали..
Алексей, ты вчера в полицию звонил?
Doroteos
26.07.2013
24,07
Вернулись мы из деревни - а тут такие новости... Кто-нить отреагировал? Видео смотрели?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов