--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запах гари ночью

Вопрос
323
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EV@
22.05.2013
Соседи, добрый день.
Сегодня около трех часов ночи я проснулась от сильного запаха гари. Сначала подумала, что может кто из соседей снизу на плите забыл свой завтрашний обед (вентиляция в наших домах самая лучшая, как сами знаете, всегда можно определить что на обед у соседки и не подгорело ли) и решила пошире окно открыть, чтоб выветрилось.
Но из окна так шарахнуло гарью, я аж закашлялась. Прошлась по всем комнатам ,чтобы посмотреть из окон, откуда дым, но ничего не обнаружилось.

что это было? может в курсе кто?

...или мне приснилось? )))
у нас был запах с утра, но не сильный - я подумала костер кто-то в роще развел :)
EV@
23.05.2013
Мысль про костер в роще у меня тоже была, но мне не видно ее из окна полностью.
мне видно :) костра не было...
может пожар где-то был, а к нам ветром занесло
EV@
23.05.2013
Скорее всего так и было
Я запах вчера с утра чувствовала, когда на работу пошла
может, с Б.Мокрого со свалки принесло?
EV@
23.05.2013
Хоть и не знаю что такое есть "Б.Мокрое", но горящая свалка пахнет по-другому, этот чарующий аромат, раз вдохнув, не спутаешь ни с чем ))) Довелось пару раз проезжать около Дзержинска.
о! это ж наши дома там на заднем плане!
дык а я об чем?))
Да Кстово там, где наши дома-то? Похожи чем-то,но не наши
на заднем плане наш микрорайон :) снимали из Кузнечихи
А дома на Богдановича где? И царевские дома не видно. И на втором снимке что за дома слева?
я ошиблась с точкой съемки:) снимали из Печер в районе Максимы - на втором снимке внизу овраг (лопатинский?) и там избушка - это прокат чего-то там и йога (на днях мимо с коляской проходила. Соответственно Богдановича - это длинная гряда домов, а царевский дом видна только башня - сбоку желто-оранжевая- она получается левее наших домов. :)
да, точно.
EV@
23.05.2013
Вот оно чо, Михалыч! )))
Этот дым видела, ага.
Ничего себе, как оказывается долго держится дым в атмосфЭре!
Мне как-то представлялось, что потушили пожар и на этом всё закончилось, а тут черти что - в воскресенье на пожар смотрела и только ко вторнику пришли запахи )))
Нет, был очень резкий запах гари.
Tyman777
03.07.2013
)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов