--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хелп! Кто знает хозяина машины?

Авто / Парковка
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
engels-nn
29.06.2013
Кто знаком с хозяином УАЗ Патриот а978вв 152? Машина на парковке возле 8 дома орет сигнализацией уже часов 5. Достало...
Мы уже им записку положили, чтобы сменил сигнализацию. Похоже, чтоj не из наших домов.
Интересно, это на всю ночь?
engels-nn
30.06.2013
Нет, он явно откуда-то поблизости, поскольку машина регулярно ночует на этой парковке или неподалеку.
Значит будем закидывать тухлыми яйцами, если не поменяет сигнаизцию.
Во теперь проблема - где взять эти яйца :(
zuppotam
08.07.2013
Тухлыми яйцами имеет смысл закидывать только зимой, тогда они отстают по весне вместе с краской.
Наблюдала вчера вечером картину как люди, отдыхающие в соседней машине, выражали ему свое негодование, когда он все-таки появился у своей машины около 22.00. Думала закончится дракой, но все обошлось)
А из какого дома он появился, ты не видела?
Со стороны дома 15, 17. из какого точно не могу сказать. я уже увидела когда он у 15 к стоянке машины шел и на него крики начались.
Ubik
03.07.2013
Вообще то милицию/полицию вызывать надо. Сообщить номер машины, свои данные.
В КоАППе НО статья есть соответствующая на 2000 руб.

Я пару раз вызывал в выходные днем, приезжали, штраф выписывали.
По 02 телефону? Мы прочитали, что только ночью, если работает сигнализация.
Ubik
03.07.2013
Да, про 2 т.р. я спутал. Штраф от 200 до 500 руб.
Никаких временных рамок для этого пункта нет.
Статья 2.1. Нарушение тишины и покоя граждан
...
2. Непринятие водителем мер по отключению сработавшей звуковой охранной сигнализации автомобиля (транспортного средства) -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей. (в ред.Законов области от 16.11.2005 № 177-З; от 30.11.2007 № 177-З)
Хорошо. Теперь берегитесь, хозяева завывающих сигналок :)
knightcat
09.07.2013
а Патриот этот белый? в 17 доме на 13 этаже в трешке живет хозяин белого))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов