--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кажется, сегодня ночью у нас во дворе была попытка угона

Новости / Происшествия
8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проснулась я сегодня в три часа ночи от того, что какая-то машина гудит. Долго высматривала какая именно и не могла понять, пыталась уснуть, но это невозможно. Потом увидела все таки ниву возле первого подъезда 17-го дома. С открытой пассажирской дверью.
Через пару секунд на улицу вышла девушка (из подъезда около которого нива стоит), потом приехала какая-то машина с двумя парнями. Оказалось, знакомые девушки этой. Она им вроде рассказала, что видела как кто-то от одной машины к другой шарахался. Это насколько я смогла понять. И они полицию вызвали. И хозяин нивы тоже потом вышел.
Что меня насторожило. В половине четвертого примерно приехали серые жигули, припарковались справа в ряду, в котором машины параллельно друг другу стоят (между 15 и 17 домами), вылез парень и убежал в березовую рощу. В это же время как жигули эти ехали, через двор чуть ли не вровень и в том же направлении шел еще один парень. Совершенно спокойным шагом так же скрылся в березовой роще.
Может, и обычные прохожие, но как-то вот насторожило, что в одно и то же время (причем, не людное) один на машине, другой пешочком чуть ли не одной дорожкой в березовую рощу нырнули. Да и машина-то была припаркована так, что, как показалось, машина к 17 дому уже не всякая проедет. А может и всякая не проедет.
Однако в это время все та же девушка со своими товарищами и владелец нивы были относительно недалеко, но внимания на них не обратили.

В 8 утра уже полиция с криминалистами работали.
В общем, дорогие соседи, будьте бдительны. Надеюсь, наши камеры наблюдения не подведут, и злоумышленник будет пойман
Я тоже на всё это из окна смотрела, только подумала, что в машине человеку плохо...
А мне сначала показалось, что просто кто-то под шафе по двору прокатился, уперся в другую машину, ну и уснул на руле... Может, мне приснилось, что сначала был удар... Походу весь двор ночью не спал
Да ещё бы спали - окна-то, небось, у многих открыты были. Да и с закрытыми слышно было.
Мысль про пьяного уснувшего у меня тоже промелькнула, кстати)
Вчера утром снова полицейская машина стояла возле домов, а ночью, говорят, сигналка какая-то орала. Че-т боязно
iJulia
01.08.2013
насчет сигналки- не слышала, а вот то, что орал какой-то неадекватный и полиция приезжала из-за него и ничем не помогла-это я видела и слышала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов