--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паркуюсь как...

Авто / Парковка
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
engels-nn
06.05.2013
Я уже почти привык, что некоторое количество машин во дворе паркуются как попало (да, знаю, мест на всех не хватает), но обнаруженный сегодня способ парковки несказанно "порадовал". Соседи, давайте учиться парковаться по разметке там, где она есть, а не по "лётному"!
Разметка это нечто усредненное между лэндкрузером и матизом. В нашей ситуации без творческого подхода никуда )
такая парковка пол беды...они еще двери потом открывают об другую машину
denydeny
07.05.2013
+1
А вот так, на мой взгляд, круче...
2 часа дня, праздник.
На пинки не реагирует...
Как отметила выше Enny-de-SerKo "Творческий подход")))
неа, творческий подход у прогуливающихся в обход с колясками...
Doroteos
24.05.2013
в этом месте у них намазано
ну как же...остальные место оставляют не для того, чтобы люди с колясками могли пройти, а специально для них, любимых...
LedyM
26.06.2013
а вы попробуйте паркануть хоть деу матиз в 12 ночи, в любое местечко пристраиваешься, лишь бы не задели и не мешала другим выехать утром. да понимаю тротуар, коляски, но и человека понять можно. Может он из командировки в три утра прикатил, и что, к восми утра надо перегнать, поставьте себя на его место.
а на парковку рядом поставить машину не судьба? все бывают в такой ситуации. иногда потратить 60 руб. разве неподъёмно?
Толсто... ))
На самом деле, на стоянке всегда есть свободные места...
подскажите куда можно отправить фотку с не правильно припаркованным авто. раньше темка была со сылкой а сейчас не найду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов