--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стукнули машину!!!

Серьёзная тема
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
denydeny
26.04.2013
Добрый день!
Сегодня (26.04) в 13.00 , возле 2-го подъезда 17 дома стукнули мой автомобиль. Судя по видео с камеры наблюдения это злодейство совершили доставщики воды на синей ВАЗ 2107(04) с зеленым фургоном. Убедительная просьба сообщить мне по телефону к кому в это время доставляли воду(вероятно жителям нижних этажей т.к. они заходили через дверь, ведущую на пожарную лесницу) . Если кто-то подъезжал к нашему подъезду на автомобиле с регистратором с 12-50 по 13-10, пожалуйста позвоните. 8-920-066-52-50 Денис.
Clicker
29.04.2013
Видел 10 минут назад такую машину на Касьянова. Грузили пустые бутылки из под воды. Гос номер - Е475УС152.
denydeny
29.04.2013
Спасибо, что откликнулись. Машину уже нашли,
сегодня утром. Именно эту и искали.
да,нам с камерами все равно как-то спокойнее, в данном случае они очень помогли.
zyflz
30.04.2013
Камеры стоят у 15,17 и 8 домов? или только у 17?
Камеры у домов 17, 15 и 8
zyflz
30.04.2013
а в подъездах есть?
везде есть)) мы все видим!
*Nadya*
19.06.2013
Меня прям бесят не побоюсь этого слова дети на квадрациклах.....вот бешусь до умопомрачения...вчера вечером ехала домой они сзади так неслись, что я боялась затормозить на повороте, думала мне въедут сзади...

Сегодня утром вышла из дома, а под дворникам записка, что эти товарищи приехали мне в крыло и фару...тьфу тьфу видимых повреждений нет, но хочу сказать спасибо тому кто положил записку мне под дворник!!!
Отдельное человеческое спасибо!!!
Doroteos
22.06.2013
Вы на красной шкоде? Тогда Пожалуйста. Они еще и нетрезвые были в тот вечер. Видео у Юрия можно посмотреть. Машина так хорошо качнулась.
*Nadya*
22.06.2013
Да.Вроде все без последствий.тьфу-тьфу-тьфу.отделались легким испугом.смотрю уже несколько дней не катаются у нас))
Сегодня же видела, но только одного
*Nadya*
26.06.2013
с остальными я провела беседу)
Здорово)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов