--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите нерадивой соседке как выглядит паспорт на счетчик))))

Вопрос
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Belka2038
17.04.2013
Соседи, помогите маше-растеряше))) в связи с перепрограмированием счетчиков взялась искать паспорт на этот самый счетчик, чтобы узнать его номер. И нет этого паспорта нигде. И как выглядит не знаю. Кому не сложно сфоткайте сие чудо, чтобы знать "в лицо"так сказать. Может я просто не знаю, что это паспорт, а он лежит где нибудь себе. Что за бумажка такая таинственная. Ну и заодно спрошу что же делать, если мы его все таки потеряли?Может как то восстановить его можно, может кто подскажет. Спасибо =)
Небольшая книжечка (14*10 см) с вот такой обложкой. Есть еще инструкция. Она размеров таких же, только потолще
Тоже сегодня в ТСЖ побегу ))
Похоже не я одна, кто доводит все до последнего)))
Тоже сегодня в ТСЖ побегу...
Да уж, 20 апреля слишком стремительно приближается ) Очереди, надеюсь, не будет )
Belka2038
19.04.2013
Блин у меня нет такой книжки. И если честно, не видела такую нигода. А могло быть такое, что нам не отдали ее? У меня просто все доки с момента вступления в строительство одном месте водной папке. Такой книжечки нет((
Вчера, когда писала заявление в ТСЖ, краем уха слышала, что кто-то тоже не нашел и в этом нет ничего страшного. Наверное, достовернее будет у Юрия уточнить. Если правильно поняла, то формуляр этот понадобится (или даже не понадобится) непосредственно при перепрограммировании
Belka2038
19.04.2013
Я где то слышала, что этот формуляр нужен для сбытовиков они там отметку делают. Надеюсь, он им не понадобится все же.
Ну вообще, как и по всем приборам учета, здесь необходимо делать поверку. У наших следующая отметка должна быть поставлена в 2019 году. Ставится как раз в формуляре. Поэтому лучше уточнить все таки ))
А куда надо бежать и зачем???
Подавать заявки на перепрограммирование счетчиков. Около лифтов висит информация
И висит по-моему больше месяца))) Каждый день на нее смотрела, долго собиралась, но вчера все-таки отдала заявку. Даже далеко ходить не пришлось, около дома Юрия встретила)))
Не пригодился мне вчера формуляр счетчика, так что еще есть время найти его до момента перепрограммирования, главное заявку отдать
Belka2038
19.04.2013
Заявку мы отдали. А вот формуляр не нашелся(( а что, без него не перепрограммируют?
Формуляр необходим непосредственно на перепрограммировании счетчика, как я понимаю, туда должны проставить отметку. Возможно я и ошибаюсь...
Belka2038
19.04.2013
Нет-нет все правильно ты говоришь, я тоже слышала, что туда отметку ставят. Как быть в нашем случае не знаю...((( может в энергосбыт позвонить...
Сначала наверно лучше с Юрием переговорить. Думаю он уже сталкивался с такими случаями и знает как поступать. Не переживай))) нет безвыходных ситуаций))) все-равно какое-то решение должно быть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов