--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартплата двух-комнатных квартир

Общие темы / Флуд
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
izum
15.04.2013
Жители двухкомнатных квартир (76-77 кв.м.), подскажите пожалуйста порядок стоимости квартплаты за месяц? Хотим купить двушку в ваших домах.
все вместе 4500 примерно. прописаны 4 человека
Тоже примерно 4500, но прописаны двое.
Домофон, отопление, содержание и ремонт - около 3050 руб.
Электроэнергия на одного человека (50квт день+50квт ночь+МОП) 263 руб.
Вода как получится. Прописан один человек, живут двое. 3500-4000 в месяц. Только я не поняла что за квартиры у нас 76-77 кв.м. У меня 71
это наши двушки))
Которые не угловые? С окнами на противоположные стороны что ли?
ага:-)
Ясно )
Anaita
25.04.2013
Я у Вас про электроэнергию не поняла. Разве она не "как получится"? И 50 квт льготных - это за человека или на квартиру? У нас в квитанции "день по соц.норм." - 50 квт и "ночь" тоже 50 квт. Прописаны и живут 2 чел.
Anaita
25.04.2013
Ну вот, порылась в сети и сама все нашла :
"....При расчетах по двухтарифной системе социальная норма потребления делится поровну на дневной и ночной тариф и таким образом составляет 25 кВт в день и 25 кВт в ночь. "
Т. е. на человека 50квт в сумме (не 100).
Все верно, при двухтарифном счетчике по 25 кВт на день и ночь на одного прописанного человека.
А у меня примерно так и получается, поэтому пишу округленно. Пока никто не ругался (ттт) =)
Anaita
26.04.2013
У меня получается на одного раза в 2 больше (на двоих, есс-но, в 4). Ох, не по средствам живу))) и в полной зависимости от г-на Энергосбыт)))
А я спортом занимаюсь - бегаю вечерами по квартире и выключаю везде лишний свет, который другие не выключили )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов