--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте осторожны возле 22 школы (Печеры) - информация для автомобилистов!

Серьёзная тема
5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые мамы и папы, которые возят своих деток в 22 школу или 67 садик в Печерах! Когда оставляете машину на стоянке, следите за тем, чтобы ничего не оставалось в салоне. В прошлую пятницу мою машину вскрыли с помощью сканера - теперь я в этом полностью уверена. Украли все, что было в салоне и представляло ценность. Машина без повреждений. Была мысль, что я торопилась и просто не поставила на сигналку. НО! Сегодня поговорила с родителями из нашей группы и выяснилось, что оказывается у них таким же образом некоторое время назад вскрыли машину. Полиция ничего не хочет делать, мне сразу сказали, что никого не найдут, и я отказалась писать заявление. Те родители тоже вызывали полицию, у них даже отпечатки сняли, а потом потребовали снять замок на экспертизу!!! Они отказались, естественно. В итоге, опять никто никого не искал.
Будьте бдительны!
какая Сигналка стояла?
шерхан 5
EV@
26.03.2013
неприятная история...
сочувствую.
Руки в таких ситуациях опускаются даже не от самого факта воровства, а от того, что полиция даже не собирается работать.
goodman
25.04.2013
Полиция поэтому и уговаривает вас не писать заявление, потому что не хочет портить себе статистику по раскрываемости. Писать надо! Так хотя бы им придется формальную упражнения делать....и чуть чуть шевелиться
Вы правы, конечно. Но ко мне полиция приехала в 22-30, сначала долго выспрашивали как все произошло, а затем сказали, что надо ехать на место преступления... Ага, а еще ждать экспертов на снятие отпечатков и скорее всего нужно будет вынимать личинку замка. И при этом они говорили, что скорее всего никого не найдут. Одним словом, мороки много, а толку - ноль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов