--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого ТВ от общей антенны?

Вопрос
4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anaita
21.01.2013
Уважаемые соседи, пользуется ли кто-нибудь телевидением от общей антенны, а не кабельным? Как качество, сколько каналов?
У нас от общей антенны показывают практически всего 7-8 каналов и притом кое-как. В свое время ТВ подключал мастер, но только до порога квартиры. Сейчас и телевизор новый, хорошиий, а эффект тот же.
Муж настаивает на проведении кабельного ТВ, и в этом у нас разногласия. Когда-то у нас уже были 72 (даже больше тв-канала), но реально смотрелись не более 10ти. Тем более, кабельное должно быть как-то связано с инетом, а меня моя "выделенка" устраивает вполне.
В общем, работает ли у нас общая антенна? Хорошее ли качество?
пользовались в самом начале, пока дом-ру не провели.
пара-тройка каналов только нормально показывала.
в кабельном - так и есть, смотрим только детские и всякие путешествия-энимал.
Anaita
21.01.2013
Спасибо. Значит, все равно надо кабельное(((.
Первое время тоже пользовалась общей антенной, показывало порядка 8 каналов, из них очень хорошо показывали 5, а у остальных качество было нормальное, но не идеальное конечно
EschoOdna
26.01.2013
Мы пользовались общей антенной, качество оставляло желать лучшего, но мы грешили на телевизор (маленький, немолодой :)) Но когда к нам пришли подключать кабельное, а новый большой телек еще не вернули из магазина, мы проверяли на старом, так вот картинка была просто супер по сравнению с "антенным вариантом".

Поэтому я бы посоветовала подключиться к провайдеру.
Olyk
08.02.2013
У нас общая антенна :))
Показывает много каналов (домашний, 5, твц и т.д.), качество хорошее, только 1 канал не очень бывает. А на остальные не жалуемся.
Пользуемся только телевидением от общей антенны качество отличное ,каналав более 20 ,переключать не успеваем , всем советуем.
Anaita
31.03.2013
Спасибо всем. Второй месяц смотрим ТВ от Дом.Ру. Теперь "достают" меня с подключением на их интернет по акции. Но я своим провайдером в общем довольна, менять не буду..
Мне очень нравились их "доставания" после подключения интернета с кабельным - телевизора у меня не было, а они раза по два в неделю звонили с предложениями )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов