--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи, а какой у вас интернет?

Общие темы / Флуд
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
14.01.2013
Столкнулись тут с одной проблемой..
У нас давно уже был adsl-интернет от АДС.. ныне вроде бы это тоже Билайн
Решили наконец-таки подключить цифровое ТВ и оптоволокно.. Насколько мне известно, скорость такого интернета должна быть гораздо выше adsl

Подключились опять же к Билайн буквально неделю назад.. и всю эту неделю сидим без интернета. Страницы еле открываются или не открываются вовсе(
До тех поддержки дозвониться нереально, дозвонились один раз, нам открыли заявку на три дня.. три дня прошли.. все как было.. висим на телефоне часами, бесполезно..
обидно, но надо такие отношения заканчивать.

Возникает вопрос, куда теперь?
Кроме Билайн у нас есть еще варианты? Только дом.ру?
Если дом.ру, то что это за зверь? слышала очень много негативных отзывов
Doroteos
14.01.2013
у меня Би уже давно. все ок
У меня интернет Дом.ру. Периодически сбои в связи есть. Пару раз выражала свое недовольство - предлагали подсоединиться напрямую к модему (сижу с вай-фай) и проверить работу. Но мне что-то сидеть рядом с модемом в ожидании прихода не хочется, поэтому смирилась.
Кстати, тоже подумываю о кабельном, в связи с чем поглядывала на БиЛайн... Сестра на БиЛайн не жаловалась...
zuppotam
14.01.2013
У меня сейчас билайн. Несколько раздражают постоянные обрывы связи, когда торреты врубаешь. VPN падает, приходится перелогиниваться, иногда по несколько раз за час. Так что думаю пересесть на домру. Хотя о нем такие гадости пишут, что несколько страшновато lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D0%BC.%D1%80%D1%83
Но знакомые уже годами сидят, вроде ничего.
а Ростелекома у нас вроде нет?
Doroteos
14.01.2013
нет
Hadzime
14.01.2013
У меня Дом.ру, какой-то пакетный тариф (50 Мбит интернет + кабельное (не цифра)) - все за 650 руб. Нареканий по скорости и качеству связи нет, торренты летают. Связь по вайфаю нестабильная, но т.к я через адаптер раздаю - то это мои трудности (да и не зависит это от провайдера:)
DExster
14.01.2013
Дом.Ру
на нем для цифрового ТВ быстрый инет не нужен, но они впаривают.
Цифр.Тв. мне нравится, HD каналы есть интересные.Правда все-равно смотреть особо некогда.
В принципе связь нормальная.
Но с Дом.Ру есть один большой недостаток, полное отсутствие тех.поддержки несмотря на её наличие.
Иногда появляется желание свалить на биллайн.
на билайне с тех поддержкой еще хуже
я звонила вчера менеджеру, она сказала, что техподдержка у них совсем не справляется с заявками, мы реально висим на телефоне по несколько часов и слышим только музыку и обещание ответа оператора через 10 минут и ВСЕ...

а хорошая скорость нам нужна не для цифрового, цифровое и у билайна вполне устраивает
Дим, а какой пакет услуг? Что-то у меня последние пять дней интернет вообще еле пашет. А Шареман (который вроде при подключении должны были установить, но не сделали этого) качает чуть ли не по проценту в день
DExster
22.01.2013
Ань, у меня пакет Дом.Ру 100. Но скорость в последнее время не радует. Даже youtube тормозит при такой скорости.
Тоже самое - со скоростью прям беда какая-то
У меня Шареман качает фильм в среднем 30-40 минут.
У меня третьи сутки )))
пользуюсь дом.ру уже давно, еще с прошлого места жительства. Подключила пакет интернет+кабельное (650р.), все устраивает. А с тех.поддержкой у них тоже беда(((
дом.ру. неколько лет...
с техподдержкой не доводилось общаться, обрывов нет.
билайн, подключили по-моему самые первые в доме (8). Всё устраивает и интернет и телевидение. Хотя сейчас припоминаю, что первую неделю после подключения были проблемы (картинка подвисала) и приходилась общаться с тех. поддержкой. Сейчас все ОК, ттт
у нас тут, видимо, проблема в роутере.. сейчас пытаемся найти адекватную прошивку или будем покупать новый.. опять же надо думать, какой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов