--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

электросчетчики менять надо?

Вопрос
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чего нам за бумажки раздали по смене электросчетчиков? Кто знает точно надо ли их менять или можно только перепрограммировать (говорят, что сдвинут время день на ночь и выходные хотят отменить) или это только реклама Техсервиса
Нам не выдавали (у нас ТСЖ).
Если мне не изменяет память, то менять их не обязательно - можно перепрограммировать.
опять Нижегородская область стала экспериментальной, к сожалению
Li0ness
05.12.2012
я так поняла, что это реклама была

на счет изменений тарифа и перепрограммирования счетчиков есть несколько тем на городском
У нас со счётчиком такая проблема, дата стоит февраль месяц и врямя на час назад. Обратилась к Юрию, он сказал, что эта проблема не только у нас, а у очень многих жителей, т.к. на заводе-изготовителе допустили какую-то ошибку в программе. Дал мне телефон некого Алексея, который может перепрограммировать. Я позвонила, Алексей сказа, что теперь на дом не приезжает. И сделает это только в том случае, если будет много желающих. А вообще он сазал, что ТСЖ должно предложить жителям это сделать, составить спискок желающих. Тогда он приедет и всё сделает.
Пузька писал(а)
А вообще он сазал, что ТСЖ должно предложить жителям это сделать, составить спискок желающих. Тогда он приедет и всё сделает.

логично
Li0ness
07.12.2012
а у меня 8 декабря вместо 7-го :)
У нас тоже самое. Счетчик говорит, что сегодня понедельник )
tataaa
18.12.2012
я тоже готова перепрограммировать.. мы тот год весь переплачивали.. разница за месяц может не совсем значительная, но за всю зиму видимо нормально набежало. у нас зимнее старое время. счетчик на час перевелся.. давайте с Юрой еще переговорим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов