--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Муравьи

Серьёзная тема
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Li0ness
28.11.2012
вчера на кухне обнаружила муравьев - мелкие рыжие полупрозрачные, похоже фараоновы "друзья"
сегодня их заметила в ванной (Нижнепечерская 15, 1 подъезд)
Судя по всему пришли от соседей (вариантов море - воздуховод, из коридора, щели)

Соседи, посмотрите в своих квартирах, может еще кому-то это счастье привалило!

Бороться с ними в отдельно взятой квартире можно, но мягко говоря бесполезно, если муравьи есть у соседей :(
какой этаж у вас?
я уже год от этих гадов пытаюсь избавиться - с переменным успехом(( тоже от кого-то пришли, у нас раньше не было никогда.
помогает только мелок машенька:(
15 дом, 2 подъезд, 16 этаж
Li0ness
28.11.2012
7-й, однушка
круто они уже расползлись((( значит скоро во всем доме будут((
к нам пришли где-то года через 1,5 после заселения
о_О.
У нас в прошлом году появились - бегали через вентиляцию, по плинтусам - везде были дорожки. Потом пропали. Сейчас регулярно встречаются одиночные особи, ежедневно меняю воду в графине - они там топятся по ночам :(
дорожек, слава Богу, не наблюдаю.
У меня муравьев пока нет (ттт). В "позапрошлом" месте жительства у нас тоже было завелись. Не знали как бороться - я их и в мед ловила в ванной, и пальцем мокрым в раковину смывала... Ужас. В итоге при генеральной уборке нашли на кухне гнездо, все там намыли и как рукой сняло. Что-то не хочется мне этих гостей к себе в дом...
Эти муравьи на сладкое не реагируют - они мясоеды, прикинь.
Li0ness
29.11.2012
зефир и мед на столе их не заинтересовали,
а вот пирог сладкий, прикрытый полотенчиком...
я (сдуру) не глядя его в холодильник убрала, а вечером обнаружила там гору трупов (зрелище не для слабонервных)
похоже большая часть муравьиного войска там осела
Star*
05.12.2012
Я тоже заметила, что они тока мясо едят, ужас!
Эх, ничего себе(((((((((((((((
Ни разу с ними не сталкивалась у себя дома.....
Соседи, а как с ними наиболее действеннее бороться (так на всякий случай)?
Li0ness
29.11.2012
в инете много положительных отзывов нв гель дохлокс (но я его не видела в Ленте)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов