--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расширение парковки у 15го дома будет?

Авто / Парковка
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zoltan
19.11.2012
Кто что слышал про земельные дела у нашего ТСЖ? Может просто снести бордюр и гравием закатать до зимы доп места напростив подъездов? Гравий вроде не дорого и грязи не будет, а как решится земельный вопрос - бордюры с асфальтом на него же.
Кажется, будет, проще сказать, жопа зимой, если сейчас уже такое.
последнее, что мне известно - наша земля только до дороги:(
не закатывали асфальт, т.к. ждали решения вопроса и строительства садика (вроде нам эту парковку за муниципальный счет обещали сделать).
садика что-то не видно, зима уже близко, а с парковкой у нас уже сейчас ж*па:(
так научитесь парковаться так,чтобы не "два метра до соседа" - и жопы какое-то время не будет. А то все ноют, но друг на друга пох*й. Не чувствуешь габаритов - выйди,да посмотри. Переживаешь,что сосед не вырулит - пускай сначала заднюю включит,потом переднюю, не развалится.
Этот ценный совет вы лично мне адресовали или в безвоздушное пространство?:)
Я не автолюбитель и ж*па в моем понимании- автомобили на тротуарах.
Что касается проблемы "два метра до соседа" - её тут уже неоднократно обсуждали и дело не только в умении парковаться "экономно".Хотя, конечно, было бы отлично, если бы все так парковались:)
Zoltan
22.11.2012
дефицит мест не покроется уплотнением как бэ
Anaita
22.11.2012
Это дефицит НЕ мест.
Днем, когда во дворе остается процентов 20 от всех ночевавших машин, дефицит чего-то другого позволяет автовладеТЕЛям парковаться так...
Кстати, угнездилось это авто вчера в 19.
Anaita
22.11.2012
А этот господин паркуется на "своем" месте каждодневно. Другие места, не на газоне, присутствуют. В чем дело???)))
Zoltan
22.11.2012
извините, но я создавал тему не для этого обсуждения и задавал другой вопрос
Anaita
22.11.2012
Только о дефиците мест, ничего более)))
Мест станет больше, а ставить будут как сейчас. Ставят же?
И вообще - что там церемониться с детьми и пешеходами - закатать в асфальт и газоны,и детские площадки, никакого дефицита парковочных мест для всех Печер!)))
Doroteos
22.11.2012
странно, вроде этот авто из 17-го дома. и по-моему он стоит так давно (без движения) имхо
Anaita
22.11.2012
Иногда отсутствует)))
Li0ness
22.11.2012
может нам елочку попробовать?..
и попытаться оптимизировать использование парковочных мест ок. детской площадки - н-р - парковать только очень большие автомобили (как минимум загнать туда все газели, патриоты и т.п.), тогда по периметру дома места больше будет и опять же небольшие машины уберутся в большем количестве...
Zoltan
22.11.2012
соглашусь. ёлочка там поможет, только "нельзя вот так просто взять" и заставить всех ёлочкой поставить. Либо нарисовать разметку, либо я не знаю
большие машины обычно не только длинные, но и широкие: тесно им будет слишком.
все стараются поставить машину так, чтобы её было видно из своих окон (конечно, когда есть выбор).
Li0ness
22.11.2012
в тесноте да не в обиде,
как-то так:)
боюсь что в обиде. выйти из машин не смогут прижавшись друг к другу. кабриолет у нас только один в доме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов