--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А нет ли здесь мед сестер?

Вопрос
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КЕА
07.11.2012
Есть ли в нашем микрорайоне кто умеет делать уколы? Очень надо( Отзовитесь в личку пожалуйста..
Doroteos
07.11.2012
обратитесь в поликлиннику взрослую или детскую, думаю найдете без проблем.
В принципе, медсестры в поликлинике могут за допплату согласиться. В пятую точку я сама себе делаю. Поначалу главное с духом собраться )))
Doroteos
08.11.2012
фига ты!!!
Вроде ничего страшного в этом нет ))) Правда, года два никому не делала уколы. Сейчас, наверное, побоялась бы )
и я сама себе делаю:))) И мужу тоже делаю:) Но постороннему человеку не согласилась бы, всё таки не медсестра ни разу:)
Кстати, действительно ничего страшного в этом нет, главное,чтоб пузырьков с воздухом не было в шприце. Нужно ягодицу визуально на четыре части разделить и колоть в верхнюю, крайнюю:)
Меня мама на диване и на подушке учила, когда ей самой уколы понадобились. На ней тренировалась потом )))) В интернете еще описание процесса читала, прежде чем себе делать ))) Кому-то чужому тоже не рискну
а чёт и не тренировалась ни на чём и не читала ничего:))) Просто приспичило как-то, я уже курс уколов начала, а в один из дней делать некому было, пришлось самой.
я сама делаю, но я не медсестра)
КЕА
15.11.2012
Вот и я пока искала профессионала, сама весь курс проколола)))
Нашла где-то в инете, что на апельсинах лучше всего тренироваться)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов