--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про карнизы.

Ремонт
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пузька
31.10.2012
Решили мы всё таки занавески в квартире повесить. Соответственно встал вопрос какие и где купить карнизы. Вобщем нашла я сайт компании, в кот. их можно купить практически в два раза дешевле, чем в ОБИ, например.

Может кому инфа пригодится, вот ссылка на сайт www.m-pl.ru/kruglye-karnizy-16-mm/

Я в ОБИ купила карниз 2-х метровый металический, клуглый ординарный с потолочными держателями,кольцами, крючками и наконечниками за 2334 руб. Посчитала сколько бы он обошёлся, если бы в "Мастер-Плюс" купила, получилось 1200 руб. (плачу, мужу не говорю:((( ). В два раза дешевле.


ПыСы в детскую для эркерного окна там заказала. 50 % перечисляешь, на следующий день привозят в розничную точку, либо на Ларина, либо на Гордеевку, куда удобнее.
Юля, я на заказ делала прошлой осенью, один в комнату с эркером (3-х рядный с липучкой на торце для ламбрикена), а другой в комнату с балконом (2-х рядный тоже с липучкой), они у меня алюминиевые.
Можно к вам зайти посмотреть как они выглядят, когда повесите?
Будет интересно и ко мне заходи)))
конечно заходи. Лен, а ты к потолку их крепила или к стене?
Да, Юль, к потолку. О каких мечтала, такие и повесила)))
Заодно в этой теме про пошив штор напишу. Дали мне телефон девушки, кот. занимается пошивом штор, живёт в доме рядом с Магнитом. Вобщем шьёт она дешевле, чем у нас на рынке, в отделе штор, например. Так на рынке мне говорили 2000 за пошив, у неё 1200. Мне кажется существенная разница. Кому надо тел., в личку напишу.
Тут еще Fler108 предлагала пошив штор. У меня были такие грандиозные планы - ремонт в коридоре, шторы везде.... сдулись пока (((
мы дорого наши шторы шили(( такие цены коммунистические называешь:)
Свет, так ведь шторы разные бывают. Если с какими-нибудь ламбрекенами, то дороже, наверное:)))
Я вот сегодня заказала ей занавески на кухню для 2-х метрового карниза. Получилось 500 руб.
Я около месяца назад заказывала занавески на кухню для 5-метрового карниза (не себе) получилось 6300 (но там конечно очень много разных примочек, несколько цветов разных использовала и т.д. и т.п.)
Это цена и работы и тюля
только работа, конечно:))) Она берёт 100 руб за метр. У меня ткани 5 метров. Но мне просто пришить к шторной ленте, разрезать на две части и обшить.
у меня работа около 1,5 тыс. вышла, т.к. сложный пошив.
Но это тоже не дорого по сравнению с другими, которые за пошив этой занавески просили неимоверные деньги
Хочется еще конечно и шторы в комнату с эркером себе заказать (тюль уже повесила), даже уже придумала какие, но наверно пока не сделаю там ремонт - не буду, так как боюсь с цветом не угадать(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов