--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мусор перед входными дверями

Жалуюсь
3
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томка
16.10.2012
Соседи, милые.. это некрасиво)
Я понимаю еще выставить мусорный мешок за дверь утром, чтобы минут через 5 его забрать с собой и выбросить. И то, если от него разит, 5ти минут достаточно, чтобы весь тамбур благоухал..
Но оставлять вонючие мешки на ночь в тамбуре - это, простите, полный пи**ец!) У нас эта вонь идет в квартиру, открываю с утра дверь и меня просто уносит этой вонищей, как будто живем на свалке...

Я обязательно повешу объявление в подъезде, просто хочу попросить еще и здесь. Муж сказал, что объявлениями заморачиваться не будет, просто придет и поговорит. Я не хочу ни с кем портить отношения, тем более из-за мусора, надеюсь ограничимся все же письменной просьбой..
Будьте людьми, а не свиньями) неужели так сложно выйти на улицу и выкинуть этот мешок??
ага, а вот как вычислить того, кто сегодня утром мусорный пакет в грузовом лифте оставил?

кстати, к вопросу о бросании мусорных пакетов в урны у подъездов: на мое очередное вчерашнее замечание хозяйке мусорного пакета и объяснение - где находятся баки, ответ был прост: ну мешок же небольшой...
ну это я уже не знаю как назвать.. инвалидность мозга
У друга вообще с балкона кто-то мусор выкидывает. Прям пакетом, который разрывается толи в полете, толи при приземлении. Никак не вычислим кто
Doroteos
16.10.2012
мкрн наш?
неа
Думала, что я одна над этим заморачиваюсь ))) Недавно подруге посетовала, а она удивленно - ну и что? я тоже выставляю, что выбросить по пути на работу. Я уж промолчала, решив, что у меня бзик
да ладно бы просто стоял мешок без этой тухлой смачной вони.. никому он не мешает.. я в их конец коридора не хожу вообще, пусть делают у себя свалку, если им нравится
но эта вонища у нас на этаже уже несколько дней.. и она не выветривается никуда, поскольку кондиционеров у нас там не стоит.. это надо все двери открывать и то не факт, что проветрим..
у нас второй этаж, есть лифт, неужели людям настолько тяжело и проще нюхать этот блевотный запах?)
Ага, я один раз думала - у меня в прихожей что-то стухло, хотя нечему там. Оказалось, что на другом конце площадки пакетик стоит. Сама редко мусор выношу. Но если уж приспичило от чего-то избавиться, то лучше избавиться сразу окончательно - в бак.
Doroteos
16.10.2012
зря промолчала! :)
другу/подруге по-моему проще всего сказать
Doroteos
16.10.2012
если видете пакет у квартиры-позвоните и выскажите им все что здесь написали
Я вот со своими соседями вообще не общаюсь. И боюсь, если такое скажу, то они решат, что я правила свои устанавливаю. Если уж человек выставляет мусор, то скорее сего он считает это нормой
Doroteos
16.10.2012
т.е. молча нюхать будешь?
Воспитана я что ли так - стремно мне женщине за сорок замечание делать. Когда сильно пахло - была мысль записку написать с обращением ко всем соседям. Но, видимо, до кондиции еще не дошла. Не каждый день у нас мусорный пакет на этаже стоит )))
возьмите на заметку мое объявление из темы)) вдруг поможет)
Я тебя еще вчера его попросить хотела )
я считаю, Ваш супруг прав, эффективнее поговорить с соседями, чем подобные виртуальные темы на форуме создавать.
А я написала вот такое объявление в тамбуре... думаю поможет)
К сообщению прикреплен файл:
56811591-sosedjm.pdf   (212 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
56811591-sosedjm.pdf   (212 Kb)   Скачать файл
:))) конструктивно.
*Nadya*
02.11.2012
я думала это у нас у одних так...но вот все никак не решусь объяснить соседям....они у нас капец буйные...(((но неприятно все это((
Я немного ознакомлен с вашим двором и сделал для себя небольшой вывод : даже если люди живут в неплохих квартирах в неплохом дворе в очень неплохом районе, это не гарантия того, что люди эти - не обычные свиньи, гондоны и колхозники.
надо начинать с себя...

на мой взгляд,
обычные свиньи, гондоны и колхозники.
это те, кто ездят по обочине и паркуются на тротуарах и пешеходных переходах)))
Интересно, а что это за "Клуб езды по обочинам", в которым Вы состоите?
Соседи здрасте! Мой Дениска не совсем здоров в понимании нормального человека и когда я его прошу вынести мусор не знаю на каком этаже он его оставит, Ведь он у меня так любит выносить мусор ,но сил не всегда нехватает его донести до мусорки.
А сама я немогу выносить мусор.
Зарание прошу прощение за обнаруженый мусор у двери.
да не вопрос! сколько угодно!!!

ЗЫ: на июльские дни снова вайфай дали?))
да-да, зима уж на носу...видать, последние осенние последствия наш форум так "оживили"((
АТланти_ДА писал(а)
да-да, зима уж на носу...

медведи расползаются по берлогам, и до туда уже дошел интернет...
Screw12
25.11.2012
Этот значок почему-то многим просто так прилепляется. Ни в каком клубе этот чел не состоит
странно, почему то мне не прилепляется, видимо, потому что по обочине не езжу)))

upd видимо, сам прилепляется к колесам, когда по обочине едешь))
Screw12
26.11.2012
Он тоже не ездит,я гарантирую
“Полную гарантию может дать только страховой полис" (с) О.Бендер ))))
Я, пожалуй, тоже подтвержу - в езде на обочине Домкрат замечен не был
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов