--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять с маршрутками намудрили

Объявления
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
12.10.2012
Вот тема с новостью на городском:
www.nn.ru/info/news/pyat_marshrutov_v_verkhnikh_pecherakh_prodlili.html

Пять маршрутов в Верхних Печерах продлили
Они будут курсировать до разворотной площадки на Казанском шоссе
В связи с ликвидацией временной разворотной площадки автобусов на улице Верхне-Печерская и в целях обеспечения транспортного обслуживания жителей микрорайона Верхние Печеры с 15 октября 2012 года будет продлен путь следования автобусов по маршрутам №№ Т-2, Т-18, Т-55, Т-57, Т-78 до разворотной площадки на Казанском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

С понедельника движение будет организовано от улицы Лопатина по улице Верхне-Печерская, путепроводу через Касьяновский овраг, улице Богдановича, Казанскому шоссе до разворотной площадки, в обратном направлении - от разворотной площадки автобусов с левым поворотом на улицу Богдановича, по улицам Верхне-Печерская и Лопатина, Казанскому шоссе и далее - по маршрутам.

Департамент транспорта и связи обращает внимание автовладельцев на то, что автобусы данных маршрутов будут выезжать на улицу Богдановича с левым поворотом. Для организации движения будет расширен выезд с разворотной площадки автобусов на улицу Богдановича, выполнена асфальтировка площадки между кафе «У Тарзана» и кафе «Нарек» на Казанском шоссе, предусмотрено строительство остановочных пунктов прямого и обратного направлений в районе дома №8 по улице Верхне-Печерская.
ну для нас то вроде ничего не изменилось, так через рынок и будут ходить
так они теперь и в обратну сторону у нас будут ездить. фиг из микрорайона выедешь утром. особенно зимой...
то есть противоположные остановки использоваться будут:на нашей стороне верхне-печёрской - для возвращения.
на стороне рынка - для отъезда.

имхо для нашего микрорайона так даже лучше - не надо лишнюю петлю до казанского шоссе наматывать.
Чёт я не поняла, а через Политех они будут теперь ходить или нет?
вроде нет
я несколько раз вчитывалась, так и не поняла, как они будут ходить)
Поликлиника-мост-рынок-Богдановича. И обратно тем же маршрутом - без выезда на Казанское шоссе. я так поняла...
Спасиб! Жаль.. что-то мне пока это не нравится..
а уезжать с какой стооны будем? я чего-то тоже ничего понять не могу
со стороны рынка, как я поняла...
Спасибо. Что-то мне не очень понравилось сегодня оттуда уезжать(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов