--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,плиз..по счетчикам на воду..

Вопрос
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Переехали недавно ....относительно недавно..
В ТСЖ отдавали данные всех счетчиков, показания...все-все...
Приходят листочки за квартиру...в них нет пункта оплаты за воду...(за электричество отдельно есть)
Зашла на сайт СБК- по моему лиц. счету приборы не зарегистрированы...Вот и думаю- как плачу за воду....Показания никуда не отдаю...
Поделитесь, плиз...куда обратиться чтобы определить как платим за воду и куда передавать показания...
Как и куда Вы передаете показания счетчиков на воду?
Обратитесь к председателю ТСЖ Юрию, он ответит на все ваши вопросы.
Показания счетчиков снимаем сами в начале месяца и отправляем в ящик для заметок, который находится на 1-ом этаже возле лифтов.
Как в начале месяца? В последних числах же уже велено снимать...или я что-то путаю..
До 10 числа:)
Вот сейчас возле лифта увидела, что до 10 числа ... я за ними не успеваю )
спасибки!
значит за воду я еще не платила...
а Вы проверяли на сайте СБК- Ваши приборы там зарегистрированы? или тоже нет?
эээ... даже мысли не было проверять. Наши счетчики имеют все паспорта, пломбы, при передаче квартиры от застройщика я на 100% была уверена, что все зарегистрировано. Нет?
Ссылкой поделитесь, плиз.
а Вы из нашего ТСЖ? просто у нас все четко и ясно: на первом этаже у лифта висит объявление, что жильцам необходимо самостоятельно снять показания счетчиков и оставить эти данные в ящике ТСЖ, который находится там же, на первом этаже. бланки для заполнения нам бросают в почтовые ящики.
сдать показания счетчика необходимо до 20-го числа.

я один раз задержала, оставила данные где-то 25-27-го, так мне в квитанцию оплату за воду и эл-во не включили. хотя я была уверена, что в таких случаях все равно что-то должны снимать, хотя бы по средним показателям.
я, оказывается, слегка отстала от жизни-посмотрела объявление сейчас, надо сдавать до 10-го числа.
спасибо огромное!
не за что:) если у вас нет бланков, то заполните хотя бы в произвольной форме, оказывается, что пора уже сдавать. хорошо, что тему увидела и объявление перечитала, а то бы опять пропустила.
ОК :-)
Спасибки!
А Вы в каком доме живете?
Вы проверяли на сайте СБК свои приборы?Они зарегистрированы? или только у меня нет?
Вы определитесь в каком доме живете, если в ТСЖ, то сайт Центр-СБК ни причем. Они не считают нашу коммуналку, соответственно о каком лицевом счете идет речь. Если же не в ТСЖ, то вопрос не по адресу, вам надо в вашу управляющую компанию,Дорремстрой кажется, в квитанции должны быть указаны контакты.
Ул.Верхнепечерская,13/1
не относится разве к ТСЖ?
нет, у вас ДУК
спасибо!!!!
а Вы не подскажете тогда как быть ? куда обращаться?
у меня подруга в вашем доме живет - сегодня спрошу у нее и напишу вам в личку
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
очень жду
Я из 13\1 дома. Показания за воду передаю, когда оплачиваю коммуналку:
если через банк-онлайн, то ввожу на странице данные,
если через банкомат, то там слева возникает окошко и предлагает ввести данные за воду.
За электричество - необходимо передать данные в период с 15 до 20 в ДУК, Телефон у нас написан внизу.
спасибо!
а можно поподробнее как в банке-онлайн вводите данные за воду?
Когда вводите оплату за ЖКХ требуется введение номера лицевого счета, который указан на платежке в правом верхнем углу. Выскакивает ваша оплата и там вводятся данные.
У вас на квитанции должны быть контакты дука
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов