--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто водит детей в детские клубы нашего микрорайона?

Вопрос
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
04.10.2012
Не помню, как там они оба называются:) Соседи, кто водит туда детишек в развивалки и кружки, напишите пожалуйста свои отзывы! Что посещаете? Нравится ли деткам и вам?
сегодня своего свожу, посмотрим, расскажем)))
ну вот и поговорили:)))
ага)
Doroteos
04.10.2012
Кораблик детства в 22 школе
спасибо! поищу их сайт
Doroteos
05.10.2012
www.nnmama.ru/guide/centers/id43503/?page=1&subpage=4&sub=
сайта нет, попасть трудно
Мне знакомые уж больно расхваливали "Кораблик", уже несколько лет ребёнка с Бекетова туда возят.
Ирин, мы в Радугу ходили. Нам нравилось. Мы ходили с 1,5 лет. Занятие идёт где-то час. Сначала музыкальное приветствие, каждый день одно и то же. Для них это ритуалом становится со временем:) Потом в игровой форме изучали фигуры, размеры, цвета, животных, фрукты, овощи и т.д. Каждый раз занятие на определёную тематику, в начале занятия приходит сказочный герой (игрушечный мишка или бабочка или кукла-доктор и т.д.)и все дейстия связаны с этим героем. Потом по дорожке бегали, которая состояла из различных массажных ковриков , тунеля, скамеечки, по кот они ползали, подтягиваясь на руках. Ещё делали поделки, каждый раз разные (я сама от них тащилась, если честно:))), такие яркие, красивые. В конце первой части занятия каждый ребёнок задувал свечку, со временем тоже превратилось в ритуал:)
Вторая часть занятия музыкальная. переходили в другой зал. Там они бегали, танцевали. Ну и ритуал прощания, тоже каждый раз один и тот же.
тел 8-904-391-35-10. Ещё городской есть, наверное. Но у меня только сотовый.
спасибо, Юль! мы тоже решили в Радугу на пробное занятие сходить:)
По буклету решили сводить? Я тож подумываю, тк в Бэби Центре мне не понравилось, ходили месяц.
неа, буклеты уже позже раскидали:)
мне Радуга тоже больше понравилась, но чисто на первый взгляд, была в обоих клубах. общалась с заведующими и педагогами, смотрела помещения. конкретных отзывов оставить не смогу, т.к. на развивалки мы туда не ходили.
создалось впечатление, что в Радуге более развлекательная, игровая направленность, а в Беби-центре сильнее обучающая программа.
ДР ребенку праздновали в Радуге, очень понравилось, Ирина Владимировна-молодец!
И Оксана мне очень нравится, она ведёт занятия и является хозяйкой детского центра. Ни разу на занятиях ни тематика, ни поделки не повторялись.
Teq
16.11.2012
Привет! Старший второй год ходит в Бэби. В прошлом году летом тоже выбирали с ним Радугу или Бэби, ребёнок однозначно выбрал Бэби Центр, и самой мне там больше понравилось сразу, именно в группе для трёхлеток (Тёмке в прошлом году как раз 3 было). Там замечательная тётя педагог-психолог, очень-очень нра и мне и сыну. Помогла нам адаптироваться в коллективе, учитывая ребёнкины особенности, давала дельные советы при нашей подготовке к д/с. Вообщем, год мы проходили в Бэби в прошлом году, в этом снова пошли, теперь у них группа для 4-леток, сначала необычное творческое занятие, а потом наша Любовь Михайловна ведёт развивалку. Я её уже так и называю "Учительница первоя моя" (для сына, конечно :-)).
В Радуге в профессиональном плане на мой взгляд слабее. Несмотря на это мы с младшим ребёнком посещаем с октября этого года занятия в Радуге для малышей, для развлечения и для общения с себе подобными :-). Ну где ещё за полтора часа мы с ребёнком успеем поиграть во столько развивающих игр? :-). А там - полепили, посыпали, повтыкали, подули, побегали. Нет, я конечно, и дома могу всё это организовать, но это ж надо оргнизоваааааать, потом ещё развести бардак, потом его убрать. А в Радуге как хорошо - вот тебе пшено, сыпь сколько хочешь, потом придёт тётя с пылесосом и всё за тебя уберёт :-))). Вообщем, пока маленькие мы будем Радугу посещать, а как более-менее сознательный возраст наступит, пойдём и с младшим в Бэби заниматься.
Катя, спасибо! Мы Мишу в Радугу уже сводили на пару пробных занятий - не особо он впечатлился. Может в Бэби попробуем...
Teq
17.11.2012
В Бэби нет группы для таких малышей как наши младшие. Только от 2-3 лет.
на что ходили? я хочу Владика на шахматы отправить.
в Беби математика была неплохая, вы что ждете от занятий?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов