--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В нашем дворе будут снимать кино!

Объявления
110
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В следующую субботу 8 сентября с 7-00 в нашем микрорайоне будут проходить съемки фильма. Просьба, убрать к этому времени свои автомобили возле 15 и 8 домов со стороны детской площадки.

ТСЖ
Мы к дому-то подъехать вообще сможем?
Ничего не знаю
vinoo
02.09.2012
Оригинально! СУББОТА!, 7:00!, Заблаговременно успеть проснуться и выйти убрать машины. Проще наверное с солнцем договориться, чтобы чуток подождало! )
Солнце-то оно итак не показывается, а с часами не договоритесь, так что можно постараться в пятницу пораньше приехать и занять самые вкусные места )))
vinoo
04.09.2012
Убрать машину некуда, если предложат вариант, то готов рассмотреть, если нет, пусть снимают с машиной или вовсе не снимают. В пятницу после работы или в субботу утром не готов метаться на машине в соседних дворах в поисках места.
...А из квартир жильцов не попросят в субботу погулять, ФИЛЬМ ведь снимают!? )
Надеюсь, что из дома не выгонят:).
Там же написано - территория съемки - детская площадка ))) Но это... в окно не выглядывайте, если сильно боитесь ))
ага)) вдруг кино про снайперов))
видимо, увидев ваш пост ;-), вывесили еще одно объявление - парковочные места будут огорожены, тк эта территория будет задействована в съемках
я считаю, что они должны оплатить нам платную парковку, если уж им наши машины мешают.если не будет свободного места, то мне пофиг огорожена территория моего дома или нет, поставлю машину.
елена 13 писал(а)
я считаю, что они должны оплатить нам платную парковку, если уж им наши машины мешают

Да, было бы неплохо, хотя вряд ли...
"Проведение съемок фильма согласовано со следующими инстанциями:
- Администрация г.Нижний Новгород,
- Департамент транспорта г.Нижний Новгород,
- УГИБДД г.Нижний Новгород,
- Администрация Нижегородского района,
- МВД г.Нижний Новгород"

чего-чего они вам должны оплатить? ))) Было бы здорово, конечно, чтобы о нас позаботились и, отбирая на три субботних сонных часа парковочные места, предоставили бы замену, но... придется потерпеть. Не настолько это страшно
вряд ли есть какой-нибудь нормативный акт, заставляющий нас убрать припаркованные во дворе автомобили. скорей всего могут заставить убрать только в строго регламентированных случаях. коммерческие съёмки вряд ли входят в эти случаи.
всё конечно не страшно, но если реально некуда будет поставить машину? платить собственные деньги за платную парковку? в связи с каким перепугом?
насколько знаю, пл.Минина перекрывали и маршруты транспорта изменяли ради съемок...
а если мы не успели оформить землю вокруг домов (кстати, кто в курсе, мы успели?), то никаких особых прав на эту территорию не имеем
больше чем уверена, что за это (перекрытие и т.п.) ПЛАТИЛИ.
и кстати действительно яркий пример, когда оформление всей дворовой территории решил бы вопрос однозначно.
что с оформлением неясно, тут были какие-то представители "инициативной группы", которые на вопросы не отвечают. думаю, что администрация сделала как ей хотелось, т.е. у нас дворовой территории в собственности нет:( и "ИГ" была грамотным шагом этой самой администрации, чтобы собственники под ногами не мешались
Не, не считаю правильным платить деньги за парковку в этой ситуации. Сама не знаю пока что делать буду - придется, наверное, с утра пораньше вставать и уезжать, причем на двух машинах
DExster
05.09.2012
Enny-de-SerKo писал(а)
Сама не знаю пока что делать буду - придется, наверное, с утра пораньше вставать и уезжать, причем на двух машинах

Одновременно за рулем ?:)
Окстись )))
zuppotam
05.09.2012
Ладно, если бы чего стоящее снимали. Так ведь наверняка какое-то мутное говно С-класса, которое даже с торрентов никто не качает. Интересно, кто это воообще согласовал такие напряги.
Был я как-то на скалодроме, там тоже приперлись сериал снимать, дешевый какой-то, судя по тому, что звук сразу писали. Ну мы их довольно жестко послали, ибо деньги заплачены. Пошипели они, поплевались и свалили ни с чем.
Вот это кино у нас снимается www.youtube.com/watch?v=ftWk83GzzoE
Вер, ты уверена?
судя по названию и инфо в сети, кино про каскадеров
Ну так за что купила, за то и продаю. На других форумах активно обсуждаются съемки именно этого фильма. А главный герой якобы живет в наших домах и снимать будут, как он на мотоцикле утром едет на учебу, поэтому и попросили освободить парковку. А еще как он играет в баскетбол с друзьями. Ну а что там на самом деле будет, я не знаю. Доживем до субботы и сами все увидим:)
я тоже подумала, что это скорее музыкальный клип про НН, а не анонс фильма.
matic
20.09.2012
классный клипчик))
АНОНС к сценарию «СТАНТЕР»:
Молодой человек, увлеченный мотоциклами и гонками, не подозревает, что работает на международную преступную группу. Но он догадался о делах работодателя и теперь ему грозит смерть.
чот я не поняла...кино то было?:)
Возле 17 дома снимают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов