--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пойдемте в фитнес-клуб в тц Индиго?)

Общие темы / Флуд
14
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
only sweet
02.09.2012
Соседи, пойдемте в новый фитнес-клуб в строящемся тц Индиго? Там будет Голд Фитнес, открытие в декабре! сейчас открыты продажи с огромными скидками, что можно гораздо выгоднее купить сейчас,чем когда откроется,и карты будут стоить под 70 тыс.! а еще фишка,что можно набрать компанию, и купить по корпоративному тарифу вместо 59900-40%=35940 руб. Карта на год, безлимит+90 дней заморозки!!!!
Клуб по проекту обещает быть одним из лучших в НН, уровня Ворд Класс Пушкинский)
вся инфа на сайте www.gf.nnov.ru/events/?events_id=323
давайте соберем компанию?)
Если не ошибаюсь в вордкласс в Фантастике по акции на год можно дешевле абонемент купить
vinoo
02.09.2012
Ну да!, в Фантастике по акции 23 т.р. годовая клубная карта, те же условия.
да?) а я думаю почему то народу так много стало, и очереди в кассу...
видимо из-за конкуренции с голд фитнесом по максимому опустили цену)

сама хожу в ворд класс в фантастику на протяжении 3-х лет, но признаться честно постарел он уже(( тренажеры скрипят, в раздевалках тесно...
а тут все будет новое, да и практически у дома))
а то всегда приходилось вставать в пробку после фантастики((
что-то какая-то непроверенная инфа)))
позвонила сейчас ради интереса-ниже 35 по летней акциии мне менеджер сказала у них не было))
Belka2038
03.09.2012
ой а че за акция, Ань, просвети?
Не нашла такой информации в интернете, но на той неделе подруги покупали абонемент со скидкой, т.к. пришли вдвоем. Что-то типа акции "Рекомендую" на сайте World Class
Doroteos
03.09.2012
сколько нужно народа собрать?
6 человек))
Belka2038
03.09.2012
а бассейн там будет не знаете? если с бассейном я бы пошла =)
бассейн будет,(4 дорожки 25 метров)
+детский бассейн
и спа зоны с джакузи
можете посмотреть прямо на сайте фотографии проекта www.gf.nnov.ru/events/?events_id=323
Belka2038
03.09.2012
я за! берите меня! еще 4 человека надо, да?
да!)))
Получается действительно очень выгодно! По 2 995 руб. в МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!
Belka2038
03.09.2012
може еще где нибудь темку завести? на сп можно? самый посещаемый сайт =)
пойду схожу,поизучаю))
Мой малыш еще )
ага))Спасибо!)
А я все жду, что у нас ФОК с бассейном построят ))
фок конечно хорошо)) но это все таки немного другое))

в фитнес клубе как на куррорте, покрайней мере, когда я первый раз пришла в фанатсику в ворд класс ощущения были именно такие, что находишься где то в турции: все такое красивое, хамам,сауна,красивый бассен, джакузи....вобщем в спа зоне можно прямо хорошо расслабиться))
Belka2038
03.09.2012
ох, и я жду)) но придется ждать в голдфитнесе или в вордклассе, у меня ситуация плачевная после родов)))
Сейчас поначитаюсь вас и пойду свои плачевные ситуации в ворд класс побеждать )
Раз уж речь о спорте пошла, то в январе 2013 года сеть фитнес-клубов ФизКульт открывает ФизКульт Деловая
fizkult-nn.ru/index.php?page=fizkult_delovaya
ооох разрослись))) конкуренция зато здоровая и правильная будет!))
Меня жаба душит отдавать 70 тысяч за фитнес в остановке от дома, так что да - пусть будет конкуренция )))
о, вот это заманчивое предложение, демократично, у меня знакомая ходит на Мещере, очень довольна. брала абонемент за 15 тыс по акции, тоже бассейн, сауна, все виды тренировок, свободное посещение.
DExster
03.09.2012
дубль за:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов