--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто залил кровищей грузовой лифт в 17-м доме?

Жалуюсь
4
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zuppotam
14.08.2012
Собственно сабж, 2-й подъезд.

И даже потом отмыть не попытались. Сначала думал, что в лифте все и началось, там еще стена возле кнопок измазана. Как будто кто-то хорошенько нос расквасил, но вроде как по следам человек с улицы пришел. Подъездную дверь быстро открыл, или она совсем была не закрыта, крови почти нет. Ломанулся сначала к легковому, но уехал на грузовом. А вот на каком этаже вышел, уже лень стало отслеживать.

В итоге девушки уже как-то не решаются на грузовом ездить, да и по мне так не самое приятное зрелище.
Doroteos
18.08.2012
Кровища вроде вишней пахла :-)
Видимо кто-то дверь неудачно открыл. Хотя я тоже на боевик подумал.
Скандалы. Интриги. Расследования прям какие-то )))
Зачем ты нюхал вишневую кровищу? :)
vinoo
19.08.2012
Ну если вишней - то все нормально!, мажьте лифты, убирать не нужно! )
...интересно для людей падающих в обморок при виде крови, имеет значение, какая кровь, бутафорская или настоящая?
Я думаю, они не от запаха в обморок падают, а от каких-то своих эмоциональных очучений )))
Doroteos
19.08.2012
Лифт просто благоухал вишней. А внешне было похоже на настоящую лужу крови+стены лифта и подъезд были измазаны более, чем натурально .
zuppotam
20.08.2012
Во-во, одно дело, когда тебя от потери крови шатает и ты за стены держишься руками, которыми пытался кровь остановить. Другое, когда руки испачкал и вытираешь их о стены лифта. Второе просто свинство.

Может это инсталляция была или перфоманс?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов