--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

господа соорентируйте по цене на двушку в нашем р-не

Объявления
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green Time
06.08.2012
все пора от вас уезжать!в связи приобретением земли под строительство котеджа наверно буду продавать двушку большую,один хозяин,в собственности три года,никто кроме меня не прописан,этаж высоко но не последний дом номер 17,тамбурная дверь на одну квартиру.обе двери сдобнов,ремонт ,ламинат во всех комнатах,плитка в прихожей и кухне ,подогрев пола кухня и ванная,два кондиционера не дешевой модели,встроенные шкафы и встроенная кухня,стеклопакет + утепление на заказ на лоджии и отделка рейкой,в квартире не курили матом не ругались,короче вселяйся и живи .с ценой пока не определился,скоректируйте плизз сколько может стоит?если есть варианты желающих плиз с ценой в личку))ага плюс бонус кабельное тв,городской телефон и интернет бесплатно))
да расскажу покупателю все секреты совершенно бесплатно,где запарковать у дома после 23 00))когда мест нет
на платной парковке?)
посмотрите на авито и ирр - полгода назад мы тут для интереса смотрели - были в продаже такие квартиры, только с муниципальным ремонтом
Belka2038
29.08.2012
как с ценой определитесь, дайте знать плиз
до весны пока не буду продавать)сорри за фльшстарт)
laccti
23.09.2012
Вам жена не нужна?:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов