--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться:) -2

Общие темы / Флуд
4
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Первая тема ушла в архив - real.nn.ru/forums/house/tsjp...089681&archive=
Я подумала, что с тех давних (кхм-кхм) пор у нас появились новые соседи, посещающие форум. Вдруг захотят представиться )))
Живенько у тебя тут;)))))))))))))))))))))
да у нас тут вообще...не соскучишься ;)
Думаю, дай зайду! Так для массовости!)))
да уж )))
Doroteos
11.07.2012
Здрасте... :-)
блин, собрание "старичков" объявляю открытым )))
бггг
Как то так!))) Всем ПРИВЕТ!!!
вобщем надо опять по подъездам листовки расклеивать)))
У нас на этаже до сих пор висит...отредактированная)))
DExster
12.07.2012
Даровеньки:)
Проходи, не стесняйся ;)
Enny-de-SerKo писал(а)
у нас появились новые соседи, посещающие форум. Вдруг захотят представиться )))
А вдруг захотят проставиться?! :))))))))))
а че, отличная идея! я за! а то сижу тут с голоду помираю )))
Чёй-та?)))
дык до обеда еще две минуты, а желудок в одиннадцать уже чего-то возжелал и угрожает свернуться в трубочку )))
Escritor
12.07.2012
А мущины в этой лавке имеются?) А то в коммьюнити "отчаянных домохозяек" лезть страшновато)
а тут вы ни одного не заметили чтоль?:)
Escritor
12.07.2012
они как-то теряются в обилии женских ников)
мужчины - они такие лаконичные, а мы болтушки - ниче тут не поделаешь. если их не сильно заметно, это ведь не значит, что их нет ;) представляйтесь, пожалуйста, наша первая жертва )))
Escritor
12.07.2012
мне уже страшно)
Дмитрий.
17 дом, 2 подъезд. Жена - Татьяна - представлялась в отправленной в архив теме, Leticia.

А, и кот.
Doroteos
13.07.2012
а кот какого цвета?!!
че сразу "отчаянных домохозяек"-то?)
Escritor
12.07.2012
это комплимент)
мну их смотрит)
то есть смотрел)
*задумался, кто же здесь отчаянная домохозяйка*
А последний сезон видели? Жаль,что сериал закончился...:)))

Мужчин здесь, кстати, не так уж и мало, примерно поровну с "отчаянными домохозяйками". Да и девушки почти все трудящиеся-работящие. Так что не бойтесь, присоединяйтесь:)
так это сериал?!
Escritor
12.07.2012
Я вот спалился щас, да?..)
А ты не знала что ли? Посмотри, там такие тетки классные, и мужчин вокруг них хватает, и сюжет динамичный:)
Я вообще не в курсе че по телевизору-то показывают. Меня сейчас в Хауса посвещают )))
А я телевизор уже сама почти не смотрю - торренты и онлайн-кинотеатры рулят.
Хаус дядька странный,но симпатичный, смотреть стоит.
я сейчас кроме него и не смотрю ничего. к концу четвертого сезона (вроде...заканчивается тем, что он на психушку соглашается) я начала его ненавидеть. один вечер без него прожила, потом поняла, что соскучилась ))) вчера следующий сезон начали смотреть
Ага, я от него тоже быстро устаю, не могу больше 3-х серий подряд смотреть, обязательно другими фильмами разбавляю. Я вообще сериалы сплошняком не смотрю, перемешиваю с полным метром или документальными фильмами, иначе глаз замыливается.
я устаю, но и без него не получается. страшно представить, че будет, когда восьмой сезон досмотрю )
А дальше 8 сезонов Отчаянных домохозяек:)))
потом Интерны, Кости...эмм... больше ничего на ум не идет )))
Части тела, Восьмидесятые, Краткий курс счастливой жизни (реалистичный такой сериальчик, жизненный:)))
*достала блокнот - стенографирует*))))
Тему в закладки:)
в "мне нравится", ага)))))
Escritor
12.07.2012
Видел)
Как последняя серия вышла - так и посмотрел сразу.
Чорт.
Надо завязывать, чтобы совсем не уронить мужской статус.
Буду про пиво и тормозные колодки лучше.
Да ладно, полно мужчин этот сериал смотрели и многим он нравится. Это все стереотипы! Мне про Декстера очень понравился фильмец, а многие у виска крутят, типа, там столько кровищи и вообще он на мужскую аудиторию рассчитан. :)))
Escritor
12.07.2012
ох... ладно, раскроюсь:
Декстер
Хаус (впрочем, уже не актуально)
Теория большого взрыва
Как я встретил вашу маму (оригинал, российская версия отвратна)
Во все тяжкие
Калифорникейшн
Мэдмены
Ходячие мертвецы
Шерлок
Мисфитс (они же "Отбросы")
Гримм
Светлячок
Лост
Семья Сопрано

ну а чо
работа дома - она такая)
Из всего перечисленного только Мэдменов, Ходячих мертвецов и Мисфитсов не смотрела, остальное гуд:)
Escritor
12.07.2012
зачот))
Escritor писал(а)
Буду про пиво и тормозные колодки лучше.


Валяйте:)
Кстати, про пиво (фиг с ними с колодками, они у меня еще огого) - где у нас поблизости посидеть можно? или где лучше всего в Нижнем? гостей надо сводить куда-нибудь )))
Escritor
12.07.2012
А чего охота? Если без изысков - так вон "Молоко" стоит не шатается, и "Окское" там повкуснее некоторых "Хайнекенов" будет. Все остальное в центре.
В "Пронто" пицца гут, плюс это единственная веранда на Белинке.
В "Посольстве" гиннес наливают (это к ценителям темного).
Был "Мюллер" - но кончился. А жаль, пшеничное у них вполне себе было.
Ну а если совсем без изысков - так у сбербанка на раёне магазин разливного)
Без изысков мы гинеса или козла и дома попить можем. Надо уютно-приятно ))) Молоко я рассматриваю на крайний случай, т.к. если в центре, то меня посадят за руль и пива не дадут, хнык-хнык ))
Escritor
12.07.2012
эмм. это самое.
я про разливной гиннесс. бутылочный не рассматриваю)
Escritor
12.07.2012
а "молоко" - это которое у нас молоко, спорт которое, в здании рынка.
да я поняла ))) он у меня на крайний случай
а я про то, что уж лучше дома, чем совсем без изысков ))) гости-то хорошие и в городе нашем ни разу пока не были
веди их в овраг на шашлыки)))))
Escritor
12.07.2012
зловеще...
"Гостей в овраг на шашлыки"
предупредить, когда нос в окно высовывать, ловить ароматы и завидовать? )) вчера к молодому человеку приехала - кто-то неподалеку шашлыки делал, так я чуть слюной не захлебнулась, пока через двор шла )))
По выходным шашлычный дух регулярно доносится до наших окон:))) Все думаю - сколько здесь живем, а ведь еще ни разу в овраге пикник не устраивали, может пора уже организовать соседскую тусовку?
сколько живу, а еще ни разу в овраг не ходила )))
я тут недавно в Казань ездила, мне жена брата рассказывала - чуть ли не каждые выходные кто-нибудь из соседей шашлык устраивает и всех зовет. позавидовала ))) но они в таун-хаусах живут. хорошо там
Хорошая традиция, нужно перенять, мы не хуже всяких таунов, понимаешь, хаусов:)))
Escritor
12.07.2012
в нашей частной Слободе у нас тоже хорошо, друзья там квартиру купили в маленьком домике. Выход из центральной галереи дома на крышу, а там мангалы, шезлонги, все дела. Дом двухэтажный, крыша гигантская.
да сколько хошь))) к нам дух шашлычный не долетает))
Escritor
12.07.2012
тогда любое ПИРовское заведение.
Посольство
Тюбетейка
Спортбар на Пискунова
Гаврош на Рождественской
Папаша Билли
Али-Баба (хотя к последнему были нарекания по качеству еды. неподтвержденные, впрочем)
Тюбитейка...эх... любила я когда-то туда на бизнес-ланч ходить )))
а что на счет Тинькофф?
Escritor
12.07.2012
вотфигзнает.
был там полтора года назад в последний раз.
как-то не пошло.

а, ну и есть еще Ле Гриль и Строганофф стейк-хаус, но там ценники запретительные.
впрочем в России на стейки цены вообще не але.
Вместо Бригантины у Водного открыли недавно ланч-бар Ботаника:) сама не была, про пиво ничо не знаю, "на правах рекламы":))))))))
А если на такси?
да фиг его знает. сказал - ты за рулем. не могу сказать, что страсть как пива хочу, но не компотом же давиться, пока все пиво пьют )))
Escritor
12.07.2012
а мне новые колодки поставили.
и они заскрипели.
больная тема(
а черной пылью диски не покрылись от колодок?
Escritor
12.07.2012
гм. посмотрю.
а чего?
я драйвер начинающий.
черная пыль - звучит, как страшилка из пионерлагеря)
бгг)) если страшилка, то должно было быть
ЧЕРНОЙ-ЧЕРНОЙ ПЫЛЬЮ!!!))))))))))))))
да ничего страшного ))) на прошлую машину купила хорошие колодки, поставила у ОД, а они скрипят и пылят ))) смирилась, че )))
сейчас тоже колодки скрипят, когда медленно тормоз отпускаю. особенно в сухую погоду )))
Escritor
12.07.2012
Раздражает)
Вымораживает даже, я бы сказал.
меня тоже раздражало, потом привыкла что ли... сейчас в пробке стою если, перед тем как поехать мееедлено отпускаю тормоз и этот х-хрррысь вызывает улыбку ))) а у тебя при торможении, наверное, скрипят, да )))
Escritor
12.07.2012
угу. при нем.
правда, если, как страус, с закрытыми окнами и кондером включенным - почти не слышно)
скоро полюбишь ездить в дождь или после него...)))
КЕА
13.07.2012
Привет, соседи. Примете новоселов из д.8?! Я-Женя, гуляю регулярно во дворе с двумя дочками. Есть тут мамочки, обитающие на детской площадке?
Привет, принимаем новоселов:). Я Вера, гуляю с дочкой Настей в нашем замечательном дворе каждый день, в основном в первой половине дня. А вы во-сколько выходите?
КЕА
17.07.2012
Мы тоже утром, и вечером частенько выходим. Ну и погодка сегодня. Детям тошняк дома сидеть...
Как только погода наладится, увидимся на площадке.
Очень приятно! Добро пожаловать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов