--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семья снимет 1-2х комн квартиру в квадрате Деловая-Родионова

Общие темы / Флуд
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
igoryan121
05.07.2012
Молодая семья, без детей, вредных привычек, животных, шумных друзей, приезжих родственников и других условно негативных факторов. Снимем на долгий срок. Железобетонно-платежеспособные.
8 мкр. В.Печер это значительно дальше квадрата Деловая/Родионова )
Мне подходит и 8-й микрорайон. Лишь бы 2-шка. Можно дороже чем в среднем по рынку. Платит компания.
igoryan121 писал(а)
без детей, вредных привычек, животных, шумных друзей, приезжих родственников

скучно живете))) *шютка*

посмотрите в архиве темку по съему-сдаче-продаже квартир - там вроде что-то предлагали от собственников
ага, и соседям-то даже развлечься нечем будет. куда мир катится ))) я сама год назад квартиру сдавать хотела, но потом подумала - квартиросъемщики уедут, а мне с моими соседями еще жить )))
Ну вот почему так мало собственников сами сдают?:) все что можно в агентских лапках...
так а какая вам разница от агента или от частника?
дык, агенту комиссию платят))
хотя, если платит работодатель, то да...без разницы.
Вот и я о том, что все равно работодатель платит )
Дык я уже живу в квартире врендованной, все супер но пипец как жарко и 1-комнатная...а коль захотел сам сменить жилье работодатель говорит: Ищи ка милок сам теперь и агентские плати тоже сам однако...вот и хочется найти от честного собственника, желающего заработать кругленькую сумму на нас за тот немалый срок что мы еще будем жить в вашем прекрасном городе :)
а сами откуда будете?)
у нас, кстати, однушки довольно просторные, так что может и однушка сгодится? их просто чаще сдают)
ну, или вон Аню уговаривайте;))))))))))))))))
Однушка тоже подойдет, если упакована, близко к казанке и хотя бы с вентилятором...я сибиряк так что сами понимаете как к жаре отношусь :))...Аня!!! может уговоритесь иль кого посоветуете
ну, однушки по близости к казанке не ближе двушек;)))))))

вы еще на форуме Печерской гряды и Медвежьей долины дайте объявление
Даю везде где только совесть позволяет :)
Я дала ссылку на эту тему человеку, у которого есть квартира под сдачу. Но свободна ли она сейчас, сдается ли - не знаю. Так что жду реакции )))
Так я уже переехала сама - так что фиг меня уговоришь теперь )
Фиг уговориишь? ну может можно как-нибудь обойти преграды к вашей неуступчивости?:)) а за ссылку спасибо..буду надеяться...а то уже очень надо
нет, я уже живу сама в квартире, которую собиралась сдавать и уезжать оттуда не планирую, поэтому только ссылка на эту тему возможно заинтересованному лицу )
ну и на том спасибо как говорят у нас далеко далеко...отзывчивых людей нынче днем с огнем сыскать не пересыскать :) ... если поселюсь у вас в соседях вдруг за солью тоже к вам ходить будем :) можно?
конечно!)
Можно к вам присоединиться? Русская семья с ребенком снимет 1комн. квартиру от хозяина на длительный срок, желательно без мебели. Интересует район Верхние Печеры. Порядок и своевременную оплату гарантируем!
Татьяна,

Если попадется вариант для меня не сочтите за труд запулить им в мою сторону...буду благодарен.
хорошо, с удовольствием!
Kaprice
12.07.2012
Если тема до сих пор актуальна, могу предложить 2х - комнатную квартиру в районе Высоково (недалеко от НЗШВ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов