--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ужасы нашего городка" (15/2)

Жалуюсь
5
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
29.05.2012
Когда в квартире совсем тихо, и слышно, как тикают часы, откуда-то из недр дома доносится скрип: противный высокий скрип несмазанных качелей. Природу сего звука мы долго пытались понять, грешим только на лифт, с шахтой которого соседствуем.
Кто-нибудь ещё слышит ЭТО?
У меня дома очень часто тихо, но я слышу только сливной бачок и соседей. Вот так вот все прозаично )))
Гм... сорри, если достаем шумом - вторую неделю болеем, сидим дома и потихоньку сходим с ума...
Меня дома толком не бывает
ps. просто кого-то из соседей можно поздравить с прибавлением в семействе ;)
Doroteos
29.05.2012
у нас еще мышка скреблась...
и что с животинкой стало?:)
Doroteos
29.05.2012
дырку заделали.
убежала к соседям видмо,
Тань, я не слышала, но вслушаюсь)) а ночью или днем?
И днём, и ночью.
может это храп? :)
Мы такого не слышим. А может звук с крыши идет?
Хм, возможно...
Мы к лифтовой шахте не причастны. Значит, большая вероятность, что дело все таки в ней
Давайте будем кататься, а Таньша слушать )))
Мне сегодня показалось, что это доносится вообще на уровне туалета :)
Ну из личного опыта могу предположить только, что это бачок свистит. Мой течет, потом, когда заполняется, посвистывает. Музыкальный бачок )))
Сч@стлив@я писал(а)
. А может звук с крыши идет?

scatterbrain писал(а)
может это храп? :)

может кто-то на крыше храпит?)))
Бгггг, ага, предварительно пожевав салатика:))))))
Я на форуме Водного мира прочитала по похожему поводу: "Это соседи салат жуют" :)
))))))))))))))))))))))))))
мы не жуём салат!))))
мы его так...не жуя глотаем))
Ага, и он со свистом пролетает внутрь)))
бгг))) Тань, я чот ничего не слышу...
вывод: или это мы свистим или на крыше)))
Тань, там еще низкие частоты есть, это МУЗЫКА!!!
мое тренированное ухо не обманешь(((
Слушала-слушала - нет низких частот! :)
Сегодня в 3 часа ночи скрипело, даже аж свистело! Громко...
хм...мы тож не спали в 3 часа...но я не слышала
Li0ness
01.06.2012
в 15\1 есть любители музыки
любят музыку громко слушать ночью и рано утром
Duglass
18.09.2012
В 17 в правой части дома, стены вообще не понятно из чего сделаны. Кроме как звука тапок и падающих "металлических шариков" на пол от соседей сверху, мы еще периодически по вечерам стали слышать как доносятся женские стоны от получаемого удовольствия во время..... И после "экспертизы голосов" пришли с женой к выводу, что это разные девушки(женщины) и из разных квартир.
Подскажите это у нас так плохо с шумоизоляцией или у всех такие стены?
Hadzime
18.09.2012
У нас также. Обладая средним слухом, можно разобрать о чем говорят соседи. Дом № 15
Мне в 15 доме слышно, только если дети снизу плачут (Соседям привет :-*). Ну, и, конечно, ремонтные работы отлично слышно.
А, нет, иногда слышно, как несколькими этажами ниже на пианино играют (но дома в эти моменты идеальная тишина).
а я знаю, кто на пианино играет))))
Выяснила, да? :)
ага))
У меня дома (8 дом) слышно пианино соседей снизу, собачку, ну и детей сверху. Это у всех так плохо с шумоизоляцией(((
Собачку эту и на улице за версту слышно:)))
Вот так ничего себе, Вер)))))))))) Значит она и вам спокойствие нарушает.............
Проходя мимо вашего дома, постоянно слышу истошный лай со стороны подъезда:)
Не завидую соседям, раз так ))) Была как-то в гостях, тихо, смотрим кино. И тут словно в соседней комнате "р-р-р-р-рав!!!!!". А в кино собак нет, и у хозяина квартиры тоже... пугает ))
а я уже похоже почти привылка)))
mastaks
18.09.2012
Стены у домов зачетные, я на прошлой квартире по ночам наслаждался храпом соседки снизу
Duglass
18.09.2012
Раз уж тема зашла про старые квартиры, у нас на прошлой соседи три года мебель по ночам двигали. Приходишь к ним, звонишь в звонок "и тишина" никого нет дома.
хм, мне кажется, это болезнь какая-то, очень часто слышу от людей, что мебель ночами двигают; и сама на 2-х квартирах с подобным сталкивалась. вот что может заставить человека в ночи заняться перестановкой имущества в квартире??? стоны, храп, детский плач-это хоть объяснимо.
по теме: у меня все гуд, слышимость, конечно, отменная (в первый год, как заселились это прочувствовали), теперь видимо, все уже просекли про чудную звукоизоляцию))) я, к примеру, вообще ничего не слышу - привычка.
Duglass
19.09.2012
Вот абсолютно с Вами согласен. Дети, стоны, животные это все еще терпимо и жизненно. Но когда мебель начинают таскать и еще так медленно мол типа не шуметь, ведь соседи спят.
Или "что то дорогая мне не спиться, пойду тихонько шкафчик соберу, да не волнуйся я тихонько, не кто и не услышит. Любимая, а где у нас молоток?"
Вот тут их прибить хочется.
:)))
Мне либо с соседями повезло, либо не повезло со слухом. Я до этого несколько лет прожила в частном доме, где ни сверху, ни снизу, ни справа, ни слева никого постороннего. Здесь...ну слышу ребенок у кого-то плачет, слышу иногда телевизор и разговоры. Но это все не в таких дозах, чтоб внимание заострить. Стены как стены
Ань, я тебя вообще не слышу:)))
Странно, Вер, я ведь и ножкой топнуть могу, и рявкнуть, ежели что не по моему )))
ps. наверное, все дело в том, что у нас спальни в противоположных частях квартиры расположены, бгг ;)
Тебя лучше слышат соседи ниже, когда ты ножкой топаешь:))) Видимо, я не прислушиваюсь. Мы сами не тихие соседи, удивляюсь, что нас никто не слышит... А может мы просто не прислушиваемся?:)
Либо мы шумнее, либо нас дома не бывает, либо сильно заняты, либо нам просто повезло... не глухие и ладно )))
И то верно:)))
DExster
19.09.2012
тоже эти шарики слышал. долго думал что с ними можно делать.
Duglass
19.09.2012
И что главное, упадет и катится. Иногда хочется к соседям сходить и попросить "ну покажите вы мне их".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов