--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну да все пропали??? АУУУУ!!!

Общие темы / Флуд
6
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пузька
25.05.2012
Решила взять пример с одной из участниц Хонда-форума и создать такую же тему у нас:)))
Соседи, что-то мы совсем общаться перестали:((
Расскажите хоть как у кого дела.

Ну начну с себя.
1) Отнесла все документы в дет. сад. Прям гора с плечь свалилась.ууф... Теперь будем ждать звонка и в сентябре пойдем, я надеюсь.
2) 26 июня летим в Грецию всем семейством на 2 недели. Решили, что ребёнка перед садиком на море надо вывести.
3) Ну ещё я на машине рулю уже 2 месяца самостоятельно (т.е. муж рядом отсутствует:)))) нравицца:)
4) Готовлюсь к юбилейчику, кафе заказала, друзей пригласила, дискотеку 80-х на диск записала:)) ещё много чего надо не забыть сделать:)

Вобщем давайте пофлудим:)))))
Неее...., на самом деле название темы должно было звучать так "Куда все пропали??? АУУУ!!!"

Ирин, исправь, пожалуйста:)))
iJulia
25.05.2012
Как здорово,Юль! А когда у тебя юбилей?
Привет, Юль! 3 июня:)
Меня тоже огорчает такая тишина на форуме два дня ломала голову - ну что же обсудить, искала - что нового происходит...тщетно. Очень обрадовалась твоей теме )))
А в дискотеке 80х какие песни? Я все порываюсь найти в интернете сборник, где всякие... рашн-рашн герл, май бэйби, гив ми, гив ми онли лав! (это уже 90е?) Но натыкаюсь на он-лайн музыку всякую-разную и все...
Ань, я записала 2 сборника. Один с русскими песнями, другой с зарубежными. Я тебе в личку адрес сайта скину, там я и накачала. В поиске напишешь дискотека 80-х, тебе все песни и вывалятся:)))
Качается одной кучей? Давай! Пусть у некоторых уши повянут - надоело мне пассажирское Tiesto слушать ))))
про кучу не знаю:)))) Я выбирала по 1 песне
В этом есть свои плюсы ))) Спасибо за ссылку, ох и понавыбираю сегодня вечером )))
И мне ссылку, пожалуйста:)))
Рада за вас, Юля. Молодцы!!!
Мою основную новость ты знаешь, в остальном тоже все хорошо:)
ЗЫ название исправить нельзя, убрали опцию "корректировать"...
Вер, я за тебя очень рада. Мне,кажется, твою основную новость надо озвучить, пусть и другие соседи порадуются. Или пусть сначала всё случится. а потом уж и на форуме можно говорить?

Ну вот, т.е. название темы исправить нельзя?:)))))) Ну да ладно пусть, будет так несуразно называться:)))))
Путь сначала все случится:) А то мало ли что, вдруг по срокам выйдет долго, или еще какие траблы. В общем, всему свое время:))))))
:))))
))) интрига, да? Интересно, что первое в голову приходит?:))))
Два варианта. Стесняюсь огласить )))
что, оба неприличные?:)))
Все прилично )))
Ань, ну ты-то знаешь, чего я жду:)))
У меня еще и фантазия срабатывает. Типа даже если и знаю, но вдруг еще че )))
Doroteos
26.05.2012
машин?! ;)
:)
Doroteos
26.05.2012
соседи потихоньку автомобилизируются :)
лично я могу часами наворачивать круги по микрорайону ))) но если расширят стоянку - тоже буду очень рада ;)
а почему не...например, прибавление в семействе? )
типун тебе на язык:))))))
А че бы и нет )
Нам пока хватает:))))))
Doroteos
27.05.2012
их много никогда не бывает! :)
прям как денег )))
Кому как:)
привет соседям!:)
про модерацию Вера написала уже, я , кстати, прочитала название темы правильно, только после твоего поста ошибку увидела))

а участники форума наверное кто в отпусках, кто в огородах или на улице с детьми целыми днями))
или вечерами, как мы:))) Вер, Свет а вас что не видно, мы вот с Ириной регулярно на детской площадке встречаемся.
и сегодня выходите - куклу покажу (ты про рост спрашивала):)
Юль, мы что-то все болеем. Сходим на пару дней в садик и по новой. Сейчас с температурой и кашлем дома сидим:(. А вас я в окошко вижу, думаю, в выходные выберемся погулять ненадолго.
Молодец, Юль! А то на форуме вообще тишина.....
Ну у меня особо ничего не произошло, кроме как отметила тоже свой небольшой юбилей. И из событий, через неделю госы, а потом через пару дней защита диплома (второго), а я вся погрязла в работе и нет времени ничего учить. Ой, страшно мне, что будет(((


P.S. Юлечка, а что у нас с дверью на этаж? Не было времени что-либо узнать?
И еще, самое для меня главное.......... с 4 июня в отпуск)))))))
отпуст-это здорово. Помню себя. Последнюю неделю перед отпуском дни и часы считаешь:)))) И столько дел переделать надо, и всё показать и всё объяснить чтоб в твоё отсутствие работу хоть частично кто-то выполнял и кажется что это не закончится никогда:))))
Да, ладно тебе. Первый госы и диплом-это да, страшно. А у тебя вторые уже. Мне, кажется, что я сильно не переживала, когда второй диплом получала:) А может просто забыла:))) Вот первые ГОСы и первый диплом помню очень хорошо:)))
Лен, ну я так понимаю, надо замеры сделать и ехать на Бекетова куда-нибудь, где куча магазинов, которые двери продают. Если честно что-то всё никак не получается. В выходные какие-то дела вечно. Попробую в будни как-нибудь доехать, только вот, мне кажется, Димуля нормально не даст ничего выбрать и с продавцами пообщаться.
Юль, насколько я помню, многие соседи наши двери на радиорынке заказывали - если тебе предпочтительно что поближе
Хорошо, спасибо. Буду иметь ввиду:)
А мы только сегодня из больницы выписались...
Больше новостей нет.
Тань, что случилось? Чем малышка болела?
Ангину запустили: вызванный в выходные дежурный врач её не обнаружила, а потом уже на скорой в 8-ю инфекционную :(
Doroteos
27.05.2012
Екатерина Николаевна?
Нет, какая-то совсем молоденькая, я её вообще не видела ни разу.
у нас была ситуация наоборот, доктор решила перестраховаться или ей просто послышалось, и она решила,что у нас пневмания. Назначила антибиотики, муж в 12 ночи в атеку бегал, а утром помчались делать флюрографию (Диме ещё и года не было). Результат был отрицательный, потом ещё 2 доктора ребёнка смотрели и слушали, никак немогли понять, очему возникло редоложение о пневмании....А мы ребёнка уже антибиотиками напоили:(((
laccti
23.09.2012
Угадайте,кто я:-):-D(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов