--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достали поджигатели!

Серьёзная тема
8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Багира
23.04.2012
У нас активизировались поджигатели травы:-( Эти долбо...мммм...безответственные люди с завидным упорством поджигают сухостой в овраге. Позавчера я вызывала пожарных, сегодня они уже дважды приезжали...каждый раз у огня вижу детей- сегодня 2 девочки подростка бегали в овраг огонь тушить:-( Соседи, скажите детям, что подходить к огню опасно! И как бы нам поджигателей этих поймать,а?:-(
я сегодня видела пожарную машину, ещё подумала, что пожар в какой-то квартире, подъехала она к вашему дому, Ирин. Я смотрю, вроде дым не валит из окон, а это вот оказывается за чем они приезжали. Сегодня видела огонь прямо около дома № 9 по ул. Верхнепечёрская, т.е. рядом с нашим домом. У меня окно на кухне было открыто и повалил невыносимый запах дыма, выглянула в окно и ахнула *вытаращила глаза*
А я думала, что пожарная машина не проедет к оврагу, т.к. у нас все машинами затравлено О_о
а первый раз она и не смогла проехать(( они с рюкзачкам бегали тушили. второй раз видимо со стороны коттеджей подъехали, а третий вообще на радиорынке стояли, т.к. горело уже внизу
ага, они теперь по нескольку раз в день уже к нам выезжают( причем трава горит ооочень быстро, несмотря на то, что дожди каждый день идут
Не перестаю удивляться человеческой глупости и беспечности. ЗАЧЕМ жгут траву весной и осенью??? Особенно в городе? Что это дает? Или это очередная детская "шалость"?
первый раз точно не дети были, Вер.
А еще достал постоянный запах гари, сразу вспоминается жаркое лето 2010... Вот опять отчетливо пахнет паленым, подозреваю, что снова траву подожгли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов