--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дверь на этаже...

Ремонт
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пузька
23.04.2012
Народ, кто-нибудь заказывал дверь общую на этаж??? Расскажите где, почём...и желательно телефончик или ссылку. Ну и довольны ли результатом?
real.nn.ru/forums/house/tsjp...rds=scatterbrai

самое главное в этом деле-собрать согласие соседей и деньги, остальное дело техники. т.е. нужен организатор.
Спасибо. Соседи давно согласны:))) А я всё никак не организую, говорят на НГ обещала...:))))
По ссылке по-моему только флуд:)))) И куда только модераторы смотрят:)))))))))))
ну а какую инфу хочешь найти?
довольны-конечно, какие могут быть отрицательные моменты, когда "все соседи приличные люди"))
по стоимости от 4 тыс с носа и в гору.
где заказывать-там же, где и входные в квартиру, в тех же магазинах.
кстати, ссылка не такая и бесполезная, есть данные про доступ уборщице, про дверные звонки и т.п. да и про стоимость тоже.

если ты организатор, то вызывай мастеров на замеры и обсуждай с соседями предложенные варианты на общем собрании, собирай деньги и усё)
Юля, не знаю чего и кому ты обещала на новый год, я не присутствовала, но если ты этим заниматься будешь, то сообщи пожалуйста о результатах. А еще лучше в гости приходите, а то соседи все-таки и совсем не видимся с вами)))
обязательно сообщу:)
У нас стоит дверь. Мне нравится, но я этим не занималась ))) Я так понимаю, ставится обычная входная дверь )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов