--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего обустраивают в 15 доме?

Новости / Происшествия
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
20.04.2012
На первом этаже со стороны детской площадки уже и дверь новую поставили, ремонт идёт. Ещё видела, как со стороны жилых подъездов , в частности, 1-го, ремонт идёт на первом этаже.
Чего там будет,мм?
Вчера встретила старшую по нашему подъезду, она говорит, что офис.
Ааа, скукота.. :)
точно))
Belka2038
21.04.2012
нам бы еще один салончик или центр какой нито)))
Спортзальчик ;)
!!!
а я все ФОКа жду...бассейнчик, эх...
Vadim1967
21.04.2012
Господа жильцы дома №15, удивляюсь вашей беспечности, граничащей с самоубийственной глупостью, в 17-ти этажном доме, на 1-м !!!! этаже, сносят несущие !!! стены, потому что, какой-то чинуша , как правило за бабло, дал разрешение на переделку этажа, а Вам интересно салончик там будет или офис? А мне вот интересно, куда потащат свои "монатки" те, кто выживут после того, как дом рухнет, и какие отмазки будет лепить прокуратура, и где будут искать "стрелочников". Вот только Вам точно, в тот момент будет насрать, салончик там делали или офис, и скучно Вам уже не будет, это точно. Ну а пока можете поскучать, или помолиться.....
Откуда информация, что там сносят несущие?
В доме 13/1 открыли магазин, там тоже все перегородки снесены. Значит они тоже скоро рухнут...
А Вы, извините, какое отношение ко всему этому имеете?
ps. че-то у меня толи троллефобия, толи троллемания какая-то начинается
аналогично, шеф (с) :))))))))))
я тоже об этом подумала:)))
"и тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат" )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов