--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патронаж или поликлиника ?

Вопрос
9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DExster
15.04.2012
Возник вопрос : где лучше делать осмотры новорожденного ребенка ? в частных клиниках или поликлинике? Интересует любой опыт:)
Doroteos
15.04.2012
Поздравляю?! :)
DExster
16.04.2012
ага:)
Doroteos
15.04.2012
ну вот смотри.. в поликлинике куча народа, не всегда здорового, очереди, к специалистам очереди умножь на 3 плюс они (спецы) на все 3 отделения нашей поликлиники, а именно, "наша", на донецкой и на грузинке-это все детская поликлиника№22. Потому этот вариант для себя я не рассматривал.
Патронаж...красивое, модное слово...типа all inclusive тысяч за 50-60 в год, за эти деньги ты получаешь пакетное предложение по обслуге дитенка практически всех специалистов и педиатора на дому! массажи, прививки, анализы кроме узи и еще чего-то. минусы для меня...я скорее всего не знаю этих врачей, потому доверие к ним будет или нет хз, а если не "понравятся/не подойдут" именно вам? с подводной лодки уже никуда не денешься. Так что и патронажу я отказал. Есть конечно программы от клиник дешевле, когда эти же спецы, но приезжаешь в клинику сам или тысяч за 20-30-получаешь только педиатора, всех спецов оплачиваешь по прайсу.
для себя я третий вариант выбрал
у нас был 3-й вариант)).
поликлиника на Тимирязева, плановые осмотры там, прививки все в Данко, массаж и прочие проблемы по необходимости, в основном в Неомеде и Александрии.
сейчас стоим на учете в нашей 22-й, честно скажу, мне не нравится, конкретизировать не буду, это наш личный опыт. все проблемы решаем в Александрии.
если именно сейчас поднимался бы вопрос по поводу медосмотров новорожденного, я б выбрала патронаж. положительные отзывы от знакомых есть про клинику "Любимый доктор", там подешевле, чем в Александрии.

хотелось бы добавить, что с Алексеем я согласна на 100 % в том, что критичные какие-то вещи не будешь лечить абы где. вот у нас был сильный дисбак, где только не лечили, и в Садко, и в Женском центре, а смогла его победить только зав.гастр.отделением Педиатрического института. врачи сильные в разных областях обитают в разных клиниках, к сожалению.
Поздравляю!:)
Своих наблюдаю в поликлиннике, принеобходимости возим в платные центры к конкретным специалистам. Прививаемся в Данко.
Мы недавно продлили договор на 3-й год обслуживаеия в Любимом Докторе. В поликлинике по месту жительства не разу не были:) Все доктора приходят на дом. Прививки, анализы тоже дома. Только на УЗИ надо ездить либо в 1-ую городскую либо в Областную. УЗИ сердца и брюшной полости к ним на Гребешковский откос. Своему педиатру можно звонить в течении дня. В выходные и ночью дежурный педиатр на телефоне.Вызов педиатра возможен круглосточно по необходимости.
Нас всё устраивает.
Ещё педиатра можно выбирать. Т.е. если вам прислали педиатра и он вам не понравился. Меняют.
ПыСы: заплатили в этом году 26000. Но у нас по-моему скидка какая-то, т.к. мы 3-й годуже. А так по-моему тыс 30 стоит.
вот ссылка на сайт, может пригодится кому www.mcld.ru/
Belka2038
21.04.2012
у нас так сказать компромиссный вариант. плановые осмотры в поликлинике. если огромные очереди или длинная запись идем к платному спец-у в мед.центр. прививки в данко. массаж платно.
эх, партизан ))) от всей души поздравляю с пополнением семейства ;)
DExster
23.04.2012
спасиб, Аньк:)
Поздравляю с пополнением в семье:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов