--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Даже не знаю как ЭТО назвать!!!

Жалуюсь
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По-моему свинство((( Сегодня утром обнаружили на своём подоконнике. Очень неприятненько, мягко говоря!!!
Люди, которые выбрасывают мусор в окно, называются быдлом. Могу только посочувствовать, что такие быдло-люди оказались вашими ближайшими соседями...
Такого мы не ожидали((( Жуть...
Может, это дети так от недоеденного избавились?..
**слабая попытка оправдать чьё-то свинство
Эм... детское свинство тоже не есть хорошо... и сразу так возникают мысли о родителях таких детей... ))) Я понимаю, что всего не предусмотреть. Но просто мне в детстве, видимо, все популярно объяснили на тему разбрасывания мусора. И даже от рассказов соседских ребят о бросании пакетов с водой с балкона я пребывала в некотором шоке
Это я вспомнила рассказ Драгунского "Каша" :)
Doroteos
09.04.2012
а может и взрослые, например, не совсем трезвые
Всё может быть...
Сочувствую. Картина неприятная
Да уж!
ДА!!!! это сделали мои дети! они просто поиграли так в повора. во что завтра играть будут я еще пока не знаю
brg
18.04.2012
повАр
P.S. Ну вы бы как-нибудь с ними обсудили во что им поиграть, направили бы их потенциал... ну или мусорным ведром научили пользоваться. Может они у Вас завтра костры жечь в квартире будут, играя в индейцев?
Ну и извинились бы хоть...
vakushkina писал(а)
во что завтра играть будут я еще пока не знаю

ну составьте им план мероприятий)) а то завтра они может в гестапо надумают поиграть))
а они без Вашего присмотра играючи в окно высовываются? или Вы наблюдаете их невинные забавы?
думаю, трололололо))
согласна
Специально сегодня зарегилась, чтоб про детей рассказать своих, вы че )
щас еще дети зарегятся )))
поделятся своими планами на завтра ;)
ггг))) хорошо, что надо мной только Таня живет))
остальным рекомендую заклеить окна снаружи газетами))))))))
а еще есть крыша...)
надеюсь, без Карлсона:))
Простите, а в воскресенье днем не ваши дети выкинули в окно салат ??? А то весь пандус был завален. Тошнотворное зрелище, если честно. Надеюсь, что никто не попал под обстрел.
А вам, вместо того, чтобы бравировать в данной ситуации, нужно как следует объяснить своим детям, что так делать нельзя!!!
До смешного доходит блин, но все же безобразие какое-то. Когда черной икрой бросаться начнут - позовите )))
готовь заранее хлеб и масло))
нет, главное - вовремя подставить тазик :-р
Угу, было бы смешно, если б не было так грустно...
Да, никогда бы не подумала, что может пригодиться видеонаблюдение со стороны, чтоб весь дом было видно и какие окна открываются... Если это делает одно и то же лицо, то можно же примерно вычислить - какие этажи и какая сторона? А потом дальше чего-нибудь придумать
это из трешек или с общих балконов кидают. раз попало на подоконник Лене, то явно выше их этажа
Ир, с общего балкона вряд ли - это же надо додуматься, взять салат, выйти из квартиры, специально дойти до общего балкона... Это из 3-ки выше 12-го этажа, факт.
С общих балконов у нас "хорошо" окурки вниз кидают - вся крыша над подъездом белая :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов