--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу соседей аквариумистов:)

Общие темы / Флуд
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, имеется небольшой аквариум. Собираюсь заселять в ближайшие дни. Хочу купить несколько живородок (гуппи, парочку меченосцев), неончиков. А еще очень хочется завести креветок.
Уважаемые соседи-аквариумисты, если у вас есть излишки живности, а также растений и улиток, то я готова у вас их купить.
Заранее всем спасибо:)
Вер, а на Аквариумный форум заходила? там часто пристраивают растючки, улиток и тд. Может кто-то недалеко от нас живет...
Ага, зашла, и правда несколько человек откликнулись. Но если ближайшие соседи откликнутся, буду рада:)))
Скоро у меня поселятся креветки-вишенки:)))
клёво!!! ждём фоток))
Как только все запущу, сразу фотографии выложу:)
EV@
16.03.2012
Перед переездом продала свой аквариум вместе с живностью и растениями. Аквариум был не новый и вряд ли перенес переезд.
Остались таблетки - удорения для растений, небольшая баночка корма ТетраМин (для ваших поселенцев как раз подойдет), есть еще сачок небольшой все это могу отдать.
Спасибо, заберу - договоримся:)
ой, Вер, клёво. Я тоже мечтаю об аквриуме.
Раньше был. Я накупила рыбок и 2 маааленьких черепашек. Рыбки начали постепенно исчезать, и главное трупов нигде видно не было:)))))))) Не сразу я поняла, что бедные мои рыбёшка стали едой для мааааленьких черепашек, которые начали подрастать:))))
Потом остались только черепахи. И вырасли такие большие, что воду надо было каждый день менять, либо менять аквариум на больший:) В результате они умудрились разбить аквариум в котором жили, и муж (возрадовавшись, т.к. воду каждый день приходилось менять ему) подарил их знакомым:)))))))
Вот такая вот история:)))))) Но я опять мечтаю об аквариуме, черепах больше заваодить не буду.
Юль, у меня всегда были аквасы. 50 и 100 литровые, и парочка мелких "банок". Первый раз переезжала, аквариумы пришлось отдать. Сейчас пока завела 30 литровый, если все будет ок, то заведу большой. Дочка у меня уж больно рыбками интересуется:)
Черепах, лягушек и прочей живности, кроме рыб, в аквасах не держала. Креветок хочу попробовать, они неприхотливые и могут жить в малых объемах. И с рыбками уживаются с мелкими (крупные сожрут).
Давай тоже заводи, бум делиться опытом и живностью:)))
Я это сделала, запустила аквас на 30 литров!!! Пока живут гуппи-первопроходцы, десяток креветок, 3 сомика коридораса и ампулярия. За 3 недели гуппи уже успели расплодиться, так что если кому надо, могу примерно через месяц другой поделиться рыбками:)
Вот что получилось: (растения уже пропалывала, т.к. сильно разрослись)
http://www.nn.ru/~gallery106936?MFID=232004
Когда ты только все успеваешь )
Это я пока на работу не вышла отрываюсь:).
Zoltan
25.04.2012
А я в процессе докупания оборудования для банки на 180 л. Пока что 25л баночка радует глаз с пятью филоменами. Вчера заказал внешник JBL e700. Жду из германии. :) вот такие дела
Здорово, я о большом аквасе пока только мечтаю.
Меня тоже мои 30 литров радуют: креветки прижились и стали потихоньку размножаться, гуппешки сильно расплодились, мальки подрастут - буду одаривать всех желающих, ну и мои любимые корики отлично дно пылесосят и просто радуют глаз:)))
А вы кого планируете запускать в 180 л?
Zoltan
26.04.2012
харацинки какие нито, может видовой - штук 50 - чтобы стая плавала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов