--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я расстроена...

Общие темы / Флуд
5
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
места парковочные есть, но их занял... снег... ((( Я то думала - сейчас как приеду, как поставлю машину... Но с моим парковочным критинизмом и заснеженным двором сделать это оказалось очень сложно... у нас только по утрам чтоли могут двор чистить?

ps. ну я так, чисто поболтать. а то тихо тут нынче совсем. нездорОво
ps2. как хорошо, что тут не прикрывают темы за неинформативный заголовок... не прикрывают ведь ;)
Doroteos
15.02.2012
вот тебе и 2х4 :)
а раньше б куда захотела-туда и встала
Не наааадо, моя пузотерка меня еще многому научит )))) А то ж села сразу на полный привод - никакого опыта )))
Не расстраивайся, Ань, скоро весна, снег растает и мест парковочных прибавится:)))
Темы закрываются согласно правилам форума - рекламные и ругательные, остальные только приветствуются:)))
А до весны еще пару раз заметет и все, ага )))
Я никогда не читаю правила (исключение ПДД)
Ну так в России живем. По сравнению с прошлым годом, у нас просто чистота и красота вокруг домов:)))
Тада, если я в будний день на тротуар залезу припарковаться - не фоткайте меня!!! ))) Мы стесняемся! и утром свалим ))
Договорились:)
*удовлетворенно-восторженно хлопает в ладоши* йесссс! )))
ps. а че у нас вчера вода какого странного цвета была? даже вроде и не ржавая, а земляная какая-то
Ага, периодически горячая вода такая бывает, приходится сливать. После отключения, например. Других причин не знаю, спрашивала как-то у Юрия, но внятного ответа так и не услышала.
Так, мелкие вопросы выяснила. Теперь о главном - ГДЕ ВСЕ???)))
Я здесь, остальные -не знаю:)))
Enny_de_SerKo писал(а)
Теперь о главном - ГДЕ ВСЕ???)))



Видишь суслика? Нет! И я не вижу. А он есть!.. (с) ДМБ:)))
Чтецы блин )))
мине некогда писать)) у меня завал))
Как говорил мой дядя "Перед великим делом должен быть великий перекур!" )))
вооот)) щас перекурю и снова за работу))
Ты там сильно не увлекайся, время-то ночь уже )))
у меня самое рабочее время, когда дети дрыхнут))
А! У тебя интернет на вайфае нормально работает? Моя домрушка уже который день висит (((
У меня все ок, вай фай домрушный работает отлично, фильмы онлайн в высоком качестве смотрим параллельно с двух ноутов, а еще Шареман кучу всего качает, нареканий нет (ттт)
Да чтоб их... а я жду, подперев рукой подбородок, когда странички с приватами загрузятся...
может от тарифного плана зависит, у меня вроде бы Сочи.
А у меня не помню че, но вроде бы они же. Лень копаться. В выходные все выходные придется дома торчать (возможно, мы будем шуметь), тогда и покопаю личный кабинет и прочее
в каком смысле шуметь, к чему нам готовиться?:)
Стену штробить не будем, не!!! )))
Если не ночью, то штробите на здоровье. А где ремонт делаете?
Да двери я менять собралась ))) Ты как-нить заходи на мой недоремонт смотреть )))
выкладывай слайды - мы все посмотрим)))
Нееееет ))) Тут чтецов горрраздо больше, чем мы думаем )))
Ага, зайду. К себе не приглашаю, у меня перманентный бардак постоянно. Только все уберу, намою, начищу, а через пару часов снова "все на своих местах"... )))
Я у тебя была уже :-р Перманентный бардак не сильно от полуремонта отличается. Не знаю че лучше )))
Ань, на фоне муниципального ремонта наш вечный бардак смотрится просто убийственно. Ну ты была у меня, сама все видела...
Я ж не убежала с дикими криками АААААА!!!!!! на весь подъезд. Молодой человек тоже устоял (бггг). Так что не по тому поводу Вы загоняетесь, мадам ))) Нормально у тебя все.
Ну не до такой степени у нас бардак, конечно. Но нет же пределов совершенства:). Ладно, ты человек свой, все правильно поймешь. А я так, больше для поддержания разговора.
Просто я тоже каждый день с бардаком борюсь, а он не уходит)))
До появления Насти, в нашем доме всегда были чистота и порядок, а сейчас я даже на разрисованные обои перестала внимание обращать. Ох уж эти детки:)
Алена бы тебе сказала что может быть хуже разрисованных обоев... )))
Да я сама могу на эту тему много чего порассказывать. Ладно, детки растут, умнеют, и все в конце концов встает на свои места:))).
А свою хулиганку я обожаю, пущай шалит, все равно ремонт делать.
Мамы ))) говорите одинаково
serg_lev
16.02.2012
значит не только у меня так:)))))
ну в смысле у меня:))))) написала с ника мужа:))))
Так у всех, у кого есть маленькие дети и нет под рукой бабушек, нянек, домработниц и т.п.:))))))
Ага))))
еще один вопрос - НДФЛ!!! В тему призывается Атлантида )))
А мы всё никак не отвезём в налоговую документы. Декларацию заполнила, документы подобрала, и всё лежит на полке:))))
как? у тебя уже за 2011 год все документы готовы???! вот я - мадам "Подождите!" :(((
а что там нужно-то за 2011 г.? Справку 2-НДФЛ и всё. Программу для заполнения декларации вот здесь скачала www.r52.nalog.ru/help_nalog/pd/pd_fl/3880069/
Ну и документы по квартире...
Я честно не помню, че я в прошлом году сдавала - память короткая ))) А в этом году еще не начинала заниматься, т.к.думала, что формы не утверждены...
утвеждены-утверждены:)
тогда спасибо за ссыль! начну мучать бухгалтеров и интернет;)
Enny_de_SerKo писал(а)
В тему призывается Атлантида )))

пора!
партизан)
мне по месту работы возвращают... Раньше было удобно, но с этого года наша бухгалтерия возвращает только налог только с месяцев, следующих за месяцем подачи заявление с уведомлением из налоговой, а налоговая не торопится приготовить уведомление (до 30 дней)...
поэтому январский налог ушёл в казну :(
я в этом году тоже хочу взять справку, чтоб на работе возвращали
DExster
16.02.2012
Позвонила бы- запихали бы твою авто в сугроб:) А утром бы выдернули;) у меня как раз динамический трос неиспытанный лежит)))
ЗЫ Сам парконулся в сугроб... все-таки в России полный привод это необходимость.
Нет, ну я припарковалась нормально. Но как всегда сначала навернула пару кругов, примерилась к паре местечек (не поправились), а потом еще к своему месту притиралась )))
ps. а ты у нас до скольки не спишь? а то ведь я и в два часа ночи могу застрять на ровном месте;)
DExster
16.02.2012
а хз как на работе устану :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов