--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

крик души!)

Жалуюсь
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Missis001
15.02.2012
А что у нас с лифтом пассажирским?чуть ли не каждую неделю застреваю!!!)то на подъеме,то на спуске.и именно в пассажирском
Doroteos
15.02.2012
у вас это в каком доме/подъезде?
Missis001
16.02.2012
д.15 2 подъезд))
А вы Юрию звонили? А лифтерам? Если да, то что они говорят? Дело-то серьезное.
Missis001
16.02.2012
да он знает.я уже приспособилась сама выбираться))благо до этажа почти доезжает и встает)я двери сама открою и свободна)
а вот раз между этажей повисла,пришлось ждать долго,пока освободят
Раз знает, то почему тогда ничего не делается? Надо бы еще раз ему напомнить, а для верности и лифтерам позвонить.
Missis001
16.02.2012
так они приедут,вроде сделают
через какое то время опять 25.
уже вроде все,доехала до своего этажа и бац встает.Благо двери непонятно каким образом изнутри легко открываются)видимо для таких как я разрабатывались))
:)
Visual555
29.02.2012
Missis001 писал(а)
так они приедут,вроде сделают
через какое то время опять 25.
уже вроде все,доехала до своего этажа и бац встает.Благо двери непонятно каким образом изнутри легко открываются)видимо для таких как я разрабатывались))

Я бы на вашем месте не стал в конце фразы ставить )), потому что улыбаться здесь нечему.
Не стоит самой выбираться из почти доехавшего лифта, потому что вихревыми потоками шахта сильно затягивает, хотя кажется, что в эту щель только мышь проскользнет.
Такие случаи довольно распространены именно по той причине, что люди не видели в этом опасности.
Требуйте РЕМОНТ лифта!
а до какого этажа-то доезжает? хочу оценить свои шансы )))
доедешь, я до своего с дерганиями и подвисаниями доезжаю:) Юрию звоню периодически, я б сказала, что хронически.
ну и везучесть)))
Missis001
16.02.2012
и не говорите)
Ой-ёй... Мне везло - только пару раз дёрнулся..
Li0ness
16.02.2012
в 1-м подъезде пассажирский лифт тоже шалит...
раза 3 уже принудительно каталась на нем - доезжает до какого-либо этажа и вниз идет, дверей не открывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов