--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех кто не спит!

Жалуюсь
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cipa
20.01.2012
Уже не первый раз 6 этаж 8 дома не спит после 23:00, и не дает спать другим, играет очень громкая музыка, вчера были матерные песни. Это ужасно!
zuppotam
20.01.2012
Вызывайте полицаев. Здесь то какой смысл писать...
cipa
20.01.2012
Для этого и существует тема "Жалуюсь"
Я с 7 этажа 8 дома и мне казалось что это надо мной музыка вчера так громко играла, оказалось ниже. Так как сейчас с работы прихожу поздновато, то сил даже идти и разбираться с кем-то нет. Но я согласна, что это ужасно и порядком достало, у них вечно какие-то тусовки! Еще у меня из соседей выше/ниже вечно кто-то целыми днями что-то сверлит, а если не сверлят днем, то все начинается около 23.00.
vinoo
21.01.2012
А мы не спим в 0.33 потому что какой-то умник продолжает стучать молотком (7 этаж). Слышимость и эхо - не могу понять где стучат то ли над нами то ли рядом через стенку. Господа соседи давайте жить дружно и во взаимном уважении.
Дмитрий, этот как вы выразились "умник" через стенку с 7 этажа работал перфоратором до 20.00, после чего продолжил только в 10.00 субботы. В следующий раз, чтобы не думалось на соседей, которые мешают спать, заходите в гости.
P.S. Уважаемые соседи, приношу свои извинения за эти полчаса (с 19.30-20.00), если кому-то помешала и побеспокоила.
cipa
25.01.2012
А еще, скорее всего на 6 этаже, есть собачка, которая то ли от тоски, то ли от нужды постоянно лает.
а мне кажется эта собачка с 8 этажа. вы с какого этажа?
cipa
26.01.2012
Я с 5 этажа и такое ощущение, что собачка бегает и лает прямо над головой
интересно, а это они же, кто начинает строительные работы после 23.00? Вы ничего подобного не слышали?
cipa
26.01.2012
Как ты было в 0:33, об этом писали ранее, усердно стучали молотком
я почти каждый вечер это слушаю и не понимаю,то ли с 6, то ли с 8 этажа.
engels-nn
31.01.2012
У нас новая напасть - каждое утро где-то с 7:15 начинается стук, как будто то ли кто-то молотком стучит, то ли на скакалке прыгает... Длится безобразие минут 15-20, потом стихает. Началось с субботы. Стучащих (если таковые тут присутствуют) хотелось бы попросить перенести мероприятие на несколько более позднее время в будни (после 8:00) и особенно в выходные (хотя бы после 10:00).
cipa
27.01.2012
Все утро слушала сумасшедшую собаку, Достала!!!
я ее с 6.30 слушать стала
так сходите уже к хозяевам. если просто слушать, ничего не изменится
так я сначало думала,что это с 8 этажа,оказалось с 6. Вот еще пару раз послушаю-надоест и пойду. Собаку ведь просто так не заставишь не лаить. У самой собака есть-знаю. Инога не понимаешь,что она лает,вроде и сытая и гулять с ней ходили.
предложите хозяевам использовать ошейник "антилай". проблема решится быстро. если собака не дура, то за несколько дней, если совсем дурная, то придётся по-дольше пользоваться. у меня сейчас есть кстати новый, я своему покупала, но с проблемой удалось справиться и без этого ошейника
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов