--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наша роща задела ВПШ за живое))

Новости / Происшествия
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/7831673/?frommail=1

"Отмечу, что работа руководителем такого уровня требует умения выстраивать приоритеты. Приведу пример (он несколько отвлеченный, но суть передает). Представьте новый жилой микрорайон. Стоит задача построить детский сад и парковку. Единственное место для строительства – березовая роща. Срубив ее, вы навлечете на себя гнев пожилых людей, которые любят прогуливаться в лесу, и защитников природы. Но получите благодарность от молодых родителей и автовладельцев. Оставите рощу – вам будут постоянно напоминать про нехватку парковочных мест и мест в детсадах. Какое бы решение вы ни приняли, вы получите, как минимум, две противоположные оценки. То же самое и при распоряжении бюджетом.

Напишите, какие приоритеты и в каких пропорциях расставили бы лично вы, будь вы губернатором. Думайте, делитесь».

Подробнее: news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/7831673/?frommail=1


а как бы Вы поступили на месте губернатора?
можно сразу ему в блог))
бгг))) так же, как он - деньги освоила, ничего строить не стала;))))) присылала бы раз в неделю рабочих то тут, то там побурить - вроде и деятельность какая-то, но не строят и деревья не рубят)))

ПС: чую, скоро в альмаматер будут такие задачки в учебниках;)))
Ах вот ты какая )
а я еще и на машинке шить умею(с))))))))))))))))
а я крестиком вышивать :-P
Правильно, всё освоить, попилить, а потом сжечь рощу и машины рядом стоящие. но через одну.
Мой совет: В Сибирь отправить антислугу народа!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов