--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про вентиляционный короб:((((

Жалуюсь
4
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пузька
26.12.2011
Сегодня в 11 вечера обнаружили в ванной вот такой сюрприз (см. фото):( Мы на 7-ом этаже живем , уж никак не думала, что нам это грозит. Думала, что такая проблема есть только на верхних этажах:(((
Жители 8-го дома, у кого-то что-то подобное наблюдается?????
Хотя есть надежды, что соседи нас пролили, но выяснить это только завтра удастся, не в двенадцатом же часу ночи к ним идти...
Я не спец, но похоже, что это все же соседи протопили.
Doroteos
27.12.2011
соседи. Зря, кстати, не пойдете....не дай бог спят, но топят.
было несколько случаев. Раз соседи сверху прибежали ко мне-говорят, что их топят их соседи сверху и сейчас все это дойдет и до меня..сорвало кран холодной воды, а хозяева спали мирно.
А здесь было-выхожу из квартиры...и мне на голову капает вода сверху косяка входной двери. Побежал к соседям сверху-бабушка забыла что ванную наполняла...вся прихожая плавала, а они уже убирали как могли, но человек пожилой...быстро бы не получилось. Если бы не пришел я, мне досталось бы...
Belka2038
27.12.2011
Юль, а я бы пошла, мало ли что там, если они что то пролили, то не спят явно, а если прорвало чего и протекает, то оповестить надо, если не в курсе. Но вы наверное разобрались уже что там к чему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов