--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слили бенз!!!!

Жалуюсь
5
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amegaa
19.12.2011
В пятницу слили бензин.Ходил сеня к юре камеры смотрели,камеры их запечетлели в лучшем виде,жаль что камеры у нас плохие и номер не рассмотришь!Так что можно заметить только марку машины а больше ничего!!!
А какая у Вас машина? И вашу целенаправленно "брали", или искали?
Это, получается, аж на авто приехали?
ставлю на классику жигулей.
насколько я понимаю, у современных авто бенз слить проблематично даже при открытом лючке бензобака
99%
1% на мотороллер оставила?:)
Ну, и на него тоже :)))
Belka2038
20.12.2011
возле какого дома сие безобразие произошло?
amegaa
20.12.2011
Жигули 4,около 17 дома!!
Ganesh
21.12.2011
Как думаете дальше вести бензиновую войну??
amegaa
21.12.2011
бензин в канистре храню а в баке шиш оставляю!!!!!!!!!!
Doroteos
22.12.2011
предусмотрительно! ;-)
каждое утро заливаете?!
а далеко от камеры машина стояла?
amegaa
22.12.2011
Прям как надо стояла,все видно было и машину на которой они приезжали и их силуэты!! Только одно я вам скажу дорогие соседи-камеры у нас фуфло ни номера не разглядишь ни лица,так что если чего нибудь по серьезней случится,машину свистнут,магнитолу или квартиру вскроют или не дай бог убьют кого нибудь то ни чем наши камеры не помогут!!!!! Я с юрием разговаривал на счет этого:камеры у нас самые дешевые за 7000,среднее у которых фокус по лучше от 15000,а эти камеры он говорит только смотреть кто кого задел при парковке (ПРИ ЧЕМ ИЗ СОСЕДЕЙ ТОЛЬКО,т.к.чужие могут уехать и номер вы их не разглядите,только марку машины).Так что надо хотя бы 2 камеры,которые на крайних столбах весят по менять надо,ВОТ ТОГДА МЫ ВСЕХ НАЙДЕМ И НАКАЖЕМ!!!!!!!!!!
Вот как раз про это вчера с мужем говорили - нафига, простите, г....но поставили?.. Для галочки, получается :((((
Таньша писал(а)
Вот как раз про это вчера с мужем говорили - нафига, простите, г....но поставили?.. Для галочки, получается :((((

аналогично(( выброс денег
+1, тоже разочарована (
смысл тогда был ставить?
некоторые техсредства позволяют существенно улучшить качество записанного видео.
офф))с четверочкой тебя))
ку три раза))))))))
так-то:) спс!
amegaa
23.12.2011
Так значит надо улучшать!!! А по сути надо хорошие ставить,а от фиговых толку нет ЭТО ТОЧНО!!!!!
И я "пожелтела":)))
красивая, нарядная..)))
Сама такая:)))
вот ведь))) всем дали, а мну обделили))
Не плакай, тебя тоже повысят:)))
Belka2038
24.12.2011
эх, и я пожелтела. странный робот.. вроде редко пишу последнее время... а в других понизили(((
а на какой машине они были разглядели?
amegaa
02.02.2012
волгарь 29 белого цвета
Не повезло. Я свой танк на записи во всех подробностях разглядела.
amegaa
20.01.2012
опять слили!!!
и опять не видно??
amegaa
22.01.2012
даже не смотрел!!
Поставьте уже решетку, а то всем двором сливать будем)
amegaa
25.01.2012
сеня опять!!уже задолбали!!!а еще у кого нибудь сливали из наших домов или у меня у одного классика!!!
аа, я видела Вашу машину. меня удивило 7 вечера и открытый бензобак. ставьте решетку или отгоняйте на стоянку, Вы им понравились.
amegaa
25.01.2012
их бы ЗА РЕШЕТКУ?
Doroteos
26.01.2012
крышка бензобака с замком?
matic
26.01.2012
Их это не пугает, крышки с замком сворачиваются на раз. выход либо горловину в багажник переносить , либо задвижку на лючек ставить, или вообще на газ переходить..
Doroteos
26.01.2012
может у него обычная пробка стоит? столько раз сливали уже...сворачивая каждый раз?!
amegaa
26.01.2012
обычная пробка!на 4 тяжело крышку с замком найти
Doroteos
26.01.2012
без комментариев..
www.semerka.info/content/zashchita_ot_sliva_benzina - посмотри сайт, если у тебя горловина накая же как здесь - можешь так же примострячить в горловину гильзу и все.
у меня тоже сливали когда на классике ездил,скорее всего сливальшики живут в соседних домах под расселения которые попали...хорошо хоть магнитолы дергать перестали; ))лично у меня итог :2 магнитолы ушли,два стекла было разбито; ))
да сливальщики где угодно могут жить...хоть вон в панельках в соседних, хоть в наших домах...просто поняли, что машина каждый день тут стоит, охраны нет, вот и пользуются.
amegaa
26.01.2012
а вы здесь тоже живете?
у меня год назад слили (семерка), поставил крышку с замком и вывел провод от сигналки на лючок бака, теперь если захотят слить сигналка сработает в первую очередь. А летом падла вскрыла багажник и увезла на моих глазах (из окна на него смотрел) новую запаску - поставил - эл.привод открывания багажника аналогично как на сайте: ( www.semerka.info/node/128), и так же подвел провод от сигналки к лягушке которая стояла на двери багажника (при откр.багажн.загорался свет в салоне - таперь сработает сигнализация).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов